синяя альфа от белого брата: WhiteStreet РЕПОРТАЖ

  • Автор темы Коноплец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Коноплец

Гость
Искал и нашел, обратился и прибыло!
1- общение с самим так понимаю бледнолицым с улицы ( ШИФРУЮ КАК ХОЧУ!!!! )))) оператором ! Лютый штрих, наш паря! В невесомом общение пролетают минуты, часы! Приятно! легко идет на контакт с открытыми обьятиями! Братан с улицы Белых! ОПЕРАТОРУ 12 ИЗ 10
2- мен Употребитель герой репортажа ( ваш покорнейший), также бледнолицый с соседней улицы. Средних лет, среднего веса, со средним стажем ЗЛАупотребления. Интирес к наркоте не здравый, интерес спортивный, интерес на грани криминала!
3- клад выдал резко! От резкости засверкали у героя глаза и перегрался панцырь! Место обычное за домом, тусовка блаженных чаек, вокруг бычки, курилка пернатых на стреме! Как это вдруг не порастет Дав себе слово- буду доталава Герой при просмотре фото прорабатывает план пробега (побыстрее бы забрать искру). моя ошибка- искра была ВРЫТА, а не прикопана. Ошибка передатчика слегка неверно указан угол так градусов на 180, пришлось побродить по локации. КЛАДУ и КУРЕ 9 ИЗ 10
4-употребление: строго курение, строго на месте, ЗАМЕТНА НЕ ДОРАБОТКА ПОВАРА! Искра в камнях, а не кристалах при дополнительной обработке жигой об трубу (в зипе соответственно) превращяется в порох голубо- белого цвета! Как я оказался в эпицентре событий Она в руках и весь мир вокруг меня.Мой мир. Подплавливаю до появления на папиросной бумаге кругов синей искры, кокетливо журчит альфа в сижке и БЕЛЫЕ, белые полосы. Прощайте чайки у дома, после прости себя! Отличная стабилизация, но что то не то, ДО МЕТРО ДАЛЕКО!!!! ЗАЖИГАЮ ЕЩЕ!! В невесомости весь маршрут на горизонте линия. Эйфория не продолжительная, появляется желание полежать и повтыкать! В невесомости весь день на смарку с утра курить no mо……КОНСТРУКТОР, ПОВАР НЕ КРИСТАЛИЗИРОВАЛ ИСКРУ! ВЫХОДОВ МИНИМУМ! ОТЛИЧНО СНЯЛ С ПОРОШУТА ОПУСКА ПИВАСИК! ЖЕЛАНИЕ ВЫЙТИ НА ПЛАТО ВЫЗЫВАЕТ ПОДЖИГ, ПЛАВЛЕНИЕ ПОРОХА И БЕДТРИП…….СОЛЬ — АЛЬФА 8 ИЗ 10! ДОРАБОТАЙ БРО!
ТЫ ОТДУШИ ЛАБАЙ! РОВНОЙ ДОРОГИ ТЕБЕ WhiteStreet!!!!!
черный юмор белый с соседней улицы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху