Соли — Трип Репорт синяя альфа от Ricky Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

djo_djo

Гость
Получил пробы от магазина RickyRoss
Прыгнул в найки и погнал забирать.
Но сразу отмечу минус что клад без фото был .
Тестер:
М ,20 лет ,рост 190 ,вес 88 кг
Толер Джеки Чан
И так начнём :
00:00 отошёл от места ,клада сел на лавочку , развернул отцедил что по весу ,думаю ну хуле там ,высыпал где то половину на глаз ,нарядил полосу ,залетела отлично )
00:05 качу к метро начинает заходить но ещё не гасит
00:10 спускаюсь в метро начинает работать
00:20 стою на вай-фае пропустил ,уже 1 поезд,в вк примерно с 7 людьми параллельно переписываюсь ,понимаю что форсаж пошёл )
00:30 я все ещё там же ,думаю а поеду ка на трешу в качалку ,хуле ,хотя собирался сразу катить домой .
00:45 вышел из метро иду в сторону зала,уверен в себе ,прет очень жирно ,даже чуть высаживает
01:00 зашёл в зал сел на вай фай,собираюсь с мыслями ,рубит все так же жестоко ,тут стреляет идея ,что ну нахуй я сюда пришёл
01:10 понял что я не терминатор и сердце и так ахуевшее выхожу иду в на автобус до дома ,началось плавно ровно держит но уже не рубит
01:30 стою жду ебучий автобус не много параноит что кто то сзади ,но я понимаю что это все хуйня ,стараюсь не думать
01:40 НАЧИНАЕТСЯ ЕБУЧИЙ ГРАД С ЛИВНЕМ ,я валю с данного поворота событий
01:50 едет автобус я мокрый как после душа,но мне честно похуй все люди что то бегали прятались а я в наушниках на своей волне ,залетел в автобус
2:30 я дома уже попустило почти
2:40 похавал(через силу ) ,собрал мысли
2:50 взял все что осталось ещё одной тропой
3:00 музло навалил залипаю в комп ,рубилово возвращаться
3 :30 прет хорошо сижу в комп влипаю
4:00 все ещё держит ,в мозгу често говоря пиздец
5:30 начинает попускать уже ощутимо
7:00 переть перестало потряхивает ,но у меня в общем выходов не бывает почти ,так что сделал чайок с лимоном сижу спускаюсь
В общем могу сказать
Качество клада 7из 10(ну без фото не айс ,человек который не знает эту местность скорее всего не нашёл бы с первого раза)
но стоит заметить что положено так что никто бы не снял,было бы фото клад был бы 12из 10
Качество спидов 8 из 10 (чтож синяя альфа стандартно не чего космического,но добрая,выходов практически нет )
Ну как то так Фарту ,масти АУЕ бродяги
Не судите строго, первый мой опыт в написние трипа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху