Трип репорт Синяя альфа от Rastik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех!
Тестер: Я и Co.
Толлер: Второе знакомтсво с альфой; к скоростям — средний
Вещество: Синяя альфа в кристаллах
Вес: 0,25g
Способ употребления: курил и нюхал
Предисловие:
Был любезно оповещен Rastik`ом о скором расширении ассортимента альфой и предложением протестировать данный продукт, за что ему благодарочка Связались в жаббе, обсудили некоторые детали и в Вс утром я уже ехал в Днепр за кладом. Место клада, указанное на фото, не вызывает каких либо вопросов и было найдено без каких либо проблем. Зайдя во дворы я сразу замечаю ориентиры и для верности сравниваю с фото — всё ок Место не очень людное, но всё же они (людишки) время от времени ходят. Присев завязать шнурки на туфлях — подколупываю пальцем землю, откуда мгновенно вылетает свёрток, замотанный в изоленту. Тут я конечно с удивлением обнаруживаю, что на туфлях то нет шнурков и поднявшись отправляюсь на остановку.
По дороге избавился от изоленты и пред моим взором оказался зип-лок с внушительными на вид кристаллами синей альфы. Вес пробника 0,25.
Стоять в ожидании маршрутки я чёт подзаебался и я отправился на поиски укромного места, дабы зарядиться весельем Найдя такое место довольно быстро (Днепр хороший город в этом плане ), выбрал маленький кристаллик (~0,015, так как всё таки хотелось доехать домой ) и покрошил его на телефоне. Крошение без особых усилий.
Трип-репорт
15:05 Входит легко, жжение отсутствует, на вкус сладковата. Через несколько минут горечь начинает проваливаться по горлу вызывая онемение. Отправляюсь обратно на остановку
15:10 Дойдя до остановки уже начала чувствоваться лёгкая стимуляция, из-за чего трудно было устоять на месте Ожидание необходимого мне транспорта уже не такое нудное, но всё же длится еще минут 5, после чего я психонул и сел на другую маршрутку )
15:15 Происходящее за окном начало вызывать интерес — с любопытством смотрю по сторонам (ясен перец, я же сел в хз каку. маршрутку ). Появились лёгкие ноты расслабленности в теле. Возникла мысль, что возможно зрачки палевные, из-за чего стараюсь ими не светить ) Несколько раз пересаживался с места на место, в поисках наиболее лучшего
15:45 Доехал до автовокзала. Стимуляция уже норм чувствуется — перепрыгиваю через забор (лень круг делать). Перед кассой запизделся с водителем маршрутки. Заняв своё место и дождавшись начала движения марухи, принялся читать на телефоне «Портрет Дориана Грея».
17:00 Стало невыносимо жарко — снял куртку. Так же начало сушить. Продолжил чтение.
17:44 Очнулся от чтения (норм так залипон ), так как маршрутка остановилась на перебздышку. Отправился в магаз за сигами, где попиздел с продавцом о вреде курения (но так и не купил сиги ). Отправились дальше, я продолжил чтение (Интересно шо пиздец )
19:15 Добрался домой. Естественно хочется догнаться По совету селлера — решил покурить альфу. Т2 приступает первый к курению с фальги. Сделав несколько тяг — он резко подрывается (даже не докурив всё) и бежит искать лампу Я пытался сказать ему, что то типо «докури — потом занимайся» но он видимо пропустил это мимо ушей Дико орнул с этого В ожидании пока Т2 сделает лампу — делаю дорогу Т3.
19:20 Лампа сделана и я приступаю к курению. Пары входят нормально, не вызывает горечи (но в комнате потом пиздец ароматы ))) ). Приход уже ошушается через пару минут — пайка и шото там в голове)
19:30 Альфа однозначно на стим — залип в комп, даже курить не выташить. Эйфории особенно не чувствуется. Зрачки расширенные, но состояние более-менее адекватное. Вырастает хоббот
После курении ~20-30 мг — приход в течении нескольких минут и активно прёт часа 4. После эффекты плавно идут на спад и появляется мысля «можно было бы догнаться».
При нозальном употреблении ~30 мг — приход в течении 5-10 минут и активно прёт на протяжении 5+ часов (часов 6+ до мысли о догоне). Потом эффекты так же плавно идут на спад. Остаётся стим который не дотягивает до статуса «прёт» но и не дающий уснуть довольно долго.
Отходов, как таковых, замечено не было (кроме залипонов, тупняков и беспорядка в голове). После 24+ часов под данным продуктом, я уснул (не без усилий конечно) часов на … много крч (хз во сколько меня рубануло ) и проснулся, на удивление, очень бодрым
В итоге могу сказать, что довольно хорошая и вкусная альфа!
При умеренном употреблении можно оставаться в более-менее адекватном состоянии.
Думаю подойдёт как новичкам (при соблюдении дозировки) так и бывалым!
Соотношение эйфо/стим: 10/90
Еще раз благодарю Rastik`а за предоставленную пробу и желаю успехов в делах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху