Шишки от RC_Cartel

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репорт по шишкам для RC_Cartel

ТТН: Пришло чуть позже чем ждал ,но в целом способ упаковки и конспирации не плох , было плотно замотанно и меня это радует 10/10;


Характеристики стаффа:

imagejzgz.jpg

Довольно просушеные бошки, пришла не совсем целая , а кой-то опадок .. На запах не особо приятная, больше даже без запаха или обычной сухой травы .Бошка не особо маслянистая из этого сделал вывод , что это outdoor .

Тайминг:
00:00 Засыпаю в колпак 0.1 г , вытягиваю , палиться хорошо ,вдыхаю , сууука как же она дерет горло ,жесть,давненько такого не курил .
00:05 Попил водички , откашлялся и приступил к второй банке , только табачку присыпал , что бы опять не закашляться :mad:
00:15 Меня накурило , скорее всего ошибся я насчёт этих шишек , накуривают , но с трудом, очень дерут ,хотя ТГК 10-15% скорее всего для людей с толлером это отличный вариант, а тут вы не по ардессу написали .
00:30 Эффект максимально раскрылся , чувства устаканилось и я просто на хайпе,отличное настроение,я рад что остался в этот день без ганджубасика:cool:
01:00 Спад пошёл ,медленно ... Но уверенно , уже не так плющит , но улыбка осталась на глазах . Хочется пить , давление ощутимо поднялось ,попил чаю , стало приятно на душе .
01:30 Пожалуй меня отпустило или уже не чувствую влияние марихуаны на организм.Я уже не столько залипаю и могу адекватно мыслить , думаю про бытие моё , хуе )) Все ещё приятно слушать музыку и релаксировать , но тут резко пробито на хавчик , погнал я опустошать холодильник en3o,от пуза нажрался и лёг спать , проснулся в настроение и бодрости, сделал кофе и покурил ещё , убило примерно так же ,так что оценку можно подытожить.
Вывод: Шишки , меня порадовали , знаете не плохой вариант , но я бы поставил на них более бюджетную цену .. С учётом тяжести курение и не таких сильных эффектов , я скажу , что это такие районные шишки , кент который курил так и сказал , мол недавно их мутил в хрущевках.
Если , захотите дунуть, но не так шоб вообще валило или вы новичек , тогда смело заказывайте и курите на здоровье
RC_Cartel ,я желаю удачи и подальшего процветания !!!
 
Хороший трип)
 
Назад
Сверху