Шишки от Karlsonz Shop

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: KarlsonZ SHOP
Вещество: шишки "зелёное чудо "
Вид: шишка высушенная, в зиплоке
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: шишки 3 дня назад.
Толер: средний.

Способ употребления: водный.

Общение
Продавец написал на следующий день после моей записи. Я получил фото с кратким описанием и через день я забрал клад. Впринципе, нечего лишнего, всё чётко.

Клад

Сделан был в районе удобном продавцу, выбора не было предоставлено. Место хорошее, но описание конкретного месторасположения клада не совсем точное, пришлось поискать. Но по находу нужной трубы клад снял в касание. Он состоял из зиплоков, клейкой ленты и магнита.

Описание
Марихуана была в виде цельной части шишки с множеством трихом. Запах хвойный, как будто сильно разведённый запах джина. Высушена шмаль хорошо, палочек и семечек нет, можно сделать вывод что она не была запылённой.
image.jpeg
Трип
Засыпаю сразу 140мг на первый и 180мг на второй, что будет чуть позже. С утреца пораньше решено было провести тест.

00:00 Даю банку, прилив крови в голову через 15 секунд. Вкус приятный, трава хорошо пролечена, на вдохе и выдохе не давит и не першит,но пару раз кашлянул. Вены на лбу начинают пульсировать, и сердце тоже. Чувствую, что разница в ритме в виске и в сердце может указать на среднюю скорость крови сквозь сосуды. И это все я осознал, не отпуская напер из руки.

00:20 Слушаю музыку, смесь Swing & Electro. Ритм переполняет тело, множество разных движений и фишечек под музыку создают отличное настроение, двигаться не хочется, пригружает и сушит.


00:40 Чуть поел капустки, такая хрустящая, как новонапечатанная зелень. Кости черепа блестяще ощущали вибрацию от жевания. Сильный седативный эффект.


01:30 Покурил второй напас, меня нехило прикумарило. Эффект в основном на тело, залипательный настрой. Выпил кефирчику, ибо легкие немного в тяготе. 


02:00 Вышел на плато, эффект все тот же, но уже медленно затухающий. Настроение нейтральное, его будто нету.


02:40 Вышел на улицу, не прошел и 100 метров как плюхнулся на лавочку. Сначала казалось, что это необходимость, но спустя пару сеукунд я проникся погодой, небом и звездами. Настроение умеренно-романтическое.

03:20 Эффект почти развеялся, небольшая ватность осталась еще на протяжении часа, но всё на фоновом уровне, без активного состояния. 


Выводы
Магазин оставил приятное впечатление, хотелось бы увидеть расширение районов и улучшения описания места клада.
Марихуанна сильная, пролечена, хорошо высушена, без семечек и мусора - необходимый набор для хорошего товара. Я бы сказал что это индичный сорт, соотношение индика/сатива примерно 75/25. Сорт вводит в состояние апатии, хочется уйти в себя и пусть весь мир подождёт:) Меня это состояние впечатлило не сколько направлением и характером эффекта, сколько скорее силой его. По силе шмаль на твёрдую 8, думаю, подойдет для сна или мягкого залипона.
Спасибо за пробник, процветания и развития вам!)

Спасибо за внимание)

Сервис: 6/10

Оценка товара: 8/10

Body-high 5/10

Соотношение Индика/Сатива: 75/25

Сила эффектов: 8/10
 
Назад
Сверху