Шишки Galaxy от LordVelmod

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Lord Velmod
Вещество: шишки сорта Galaxy.
Вид: шишка высушенная, в зиплоке.
Вес: 1г.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: шишки за день до теста
Толер: средний.
Способ употребления: бонг.


Общение
Продавец сам написал вскоре как я записался. Я сразу получил две ссылки на фото и пароли к ним. Фото состояло из трёх компонент: карты и два фото с разных ракурсов + описание. Очень удобно и понятно, сразу скажу что описание от продавца на 100% совпадает с реальностью, ненаход невозможен. Вообще продавец очень вежлив и коммуникабелен, оставляет приятное впечатление.

Клад

Место отличное, хоть я не любитель закопаных кладов, но тут исключение – настолько точно и легко снялось, что я был в восторге. Хоть я снимал через 1,5 дня после выдачи, фото было точнейшее вплоть до веточек и окурков на земле. Сам клад пережил бы апокалипсис – изолента, небольшой полиэтиленовый пакетик и зиплок. Браво!

Описание
Шишка плотная, ярко-зелёного света, с коричневыми прожилками. Запах настолько офигенный, что не верится – чистый грейпфрут! Это первые шишки на моём веку, которые так приятно пахнут. Хочется их просто нюхать, курить жалко:) Высушена шишка хорошо, палочек и семечек не нашёл.

image.jpeg image.jpeg

Трип

Пришёл к корешу в гости и предложил неплохо напалиться:)
Перемолов в гриндере кусочек шишки, разделили на 4 напаса по 100-120 мг. Я через бонг обычно курю в несколько поджигов. Так и кашляю меньше, и смаковать можно дольше.

00:00 Раздуваемся под снуп дога. Очень пролеченная дудка, когда делаешь большой вдох, на самом пике кажется что вот-вот закашляешся, но как только начинаю выдыхать, легкие успокаиваются и позывы покашлять пропадают. Легче чем воздух:)
Послевкусие приятное, есть слабые цитрусовые нотки.


00:03 Еще не докурил напас, а голова уже будто наполнилась гелием. Чувство легкости и эйфории пришло буквально сразу, накрыло с головой. 


00:10 Заливаюсь укурочным смехом на очень высоких частотах. Кажется что каждый смешок, отбиваясь от стенок комнаты звучит как шлепочек. Друг тоже на веселе, сорт явно сативный, что особенно - эффект вначале очень мощный. Легкость в голове сопровождается туманностью в левой верхней части лба.


00:15 Решаю встать с положения сидя. Очень интерестное движение в коленях, хочется танцевать в таком стиле. Танцую как снуп, двигаю руками по кругу. Мне кажется что я очень похож на оригинал, настолько я нигерские движения отмачивал. Друг опустил немного на землю, сказав что снуп так не танцевал. Сам при этом показывать отказался, съехав на незнание точного движения.

00: 20 Эффект туманности сместился с левой верхней части чуть вниз, ближе к носу. Немного похоже на онемение, что приводит меня к смеху. Понимаем, что курить второй вообще не обязательно, при этом есть чувство незавершённости, как будто не хватает чего-то. Но, как говорится, труба зовёт. 


00:25 Выкуриваем по второму сочнейшему напасу. Друг большой любитель сативы, он в восторге. А я понимаю, что после второго напаса эффект отрыва от земли дополняется расслабляющим, чуть подмазало. Суммарное впечатление будто меня подхватывает НЛО с помощью силовых полей, и тянет вверх.


00: 50 Подмазало чуть сильнее, достигли пика. Друг пытается показать новый фильм-короткометражку, правда инет глючит пиздец, а время тянется медленее, чем бабушка в переходе. За прошедший час показалось, что прошло больше двух. 


01:15 В итоге кино отменилось и мы с корешем распрощались.

01:45 Еду в автобусе, народу много но меня это вообще не волнует, эйфорическое состояние еще присутствует, но вместе с релаксом это дало идеальное сочетание для поездки в общаке. Никакой паранойи, должен это отметить по той причине, что по усталости у меня часто такое под травой бывает, а до этого у меня было парочку унылых дней – все склоняло к вялому трипу. Однако Galaxy не только моментально вернул меня к жизни, но еще и сделал счастливым человеком.


02:30 Встретил любимую подружаню, простой поцелуй стал катализатором: всё тело наполняется приятным ощущением любви и мне захотелось поделиться этим наполнителем в обычной манере.

02:50 Она даже не подозревает, что я навален в хлам, настолько все динамично и органично всё происходит. Даже не заметил как начало отпускать. Принимаю дары, посланное космосом. Абсолютная уверенность в том, что всё что происходит – к лучшему, присутствует ощущение правоты в принятых решениях. 


03:45 Сажусь за трип. Не заканчивая его на половину, ложусь спать, так как очень хочется.

13:00 Лучший сон за весь год, поспал ровно 9 часов и чувствую себя так же легко, как сразу после первого напаса. Готов свершать любые подвиги, встал именно с той ноги.

Выводы

Работа магазина просто вышка, говорить нечего, а вот про траву можно :)

Galaxy от этого продавца – это мощная сатива, где-то 8/10 по силе.
Сильнейший эйфорический эффект, чуть расслабляющий.
 Марихуана идеально пролечена, высушена хорошо. Поражает запах и отсутствие "хвостов" на выходе, давно я такого не пробовал. Я бы сказал что соотношение индика/сатива 10/90 и могу с уверенностью сказать, что чуточку индичности отлично дополняют своим расслабляющим и медленно ползающим по лицу эффектом. Пробивает на смех, движ и секс. Снимает психологическую усталость и любой депресняк. Хороший выбор, если нужно поднять себе настроение, улучшает проведение почти любого досуга. Прекрасный сорт, отличный селлер, мои овации!

Спасибо за внимание)


Сервис: 10/10

Оценка товара: 10/10
Эйфория: 10/10

Соотношение Сатива/Индика: 90/10

Сила эффектов: 8/10
 
Спасибо бро за трип! Отлично отписал все, мне понравилось :)
 
Назад
Сверху