Шишка от Tesla Shop

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Тестер: КурткаБейн ака мертвый музыкант ака любитель дробовиков
М-19/70/177
Толлер: шишки 3 дня назад
Вес пробы: 1гр
Дозировка: 300-350мг (на глаз)
Вещество: Шишка сорт LSD
***
Предыстория
Выразил желание стать на пробу шишки, вскоре мне написал селлер и выдал адрес клада. Фото с нужного ракурса, есть координаты, так что место найти было не трудно. Место клада: В кустах на набережной с виду достаточно безлюдное. Но когда я пришел на место там стояла машина службы охраны и двое тел в камуфляже которые видимо решили устроить пикничек в пяти метрах от моего клада. Вернулся туда на следующий день и наконец-то нашел заветный клад, сделаный прикопом, за секунд 10-15.
Селлер общался тактично, оперативно.
***
Вещество
Светло-зеленого шишка, без семок, имеет едкий хвойный запах, обильно покрыта трихомами, немного липкая. Была упаковна в два зиплока, но пахла все равно сильно. Вес ровно 1 грамм.
фото
[
***
Трип
00:00 Отрываю кусок шишки, кидаю в гриндер, хорошо так забиваю бонг и делаю 3-4 сочных хапок. Дым густой, почти не горчит, шишка хорошо пролечена, интересный привкус дыма, какой-то типа цитрусовый.
00:10 Одеваюсь и выхожу на улицу тк договорился с кентами сходить на фильмец один, в кинотеатр. Шагаю по улице жду эффектов.
00:20 Понемногу подкрадываются эффекты,поднимается настроение, немного меняется мировосприятие, преобладает индичный эффект. Ощущается небольшое затруднение в передвижении, ноги ватные. В голове летят мысли, небольшое залипалово.
00:35 Эффекты еще больше раскрываются, иногда даже пробивает на «хи-хи». Тело приятно расслаблено, хочется улыбаться.
00:40 Подхожу к месту встречи с кентами, настроение вышка, все слегка замедленное.
00:55 Залетаем в кинотеатр, начинаю хавать попкорн и не могу оторваться, вкусовые рецепторы балдеют. Фильм кажется интересным, глубоким, вызывает в голове целую кучу ассоциаций, воспоминаний, местами подзалипаю.
1:45 Эффекты по немногу уходят, настроение отличное, сушит.
2:00 Вроде как окончательно отпустило, осталась только еле заметная заторможеность. Душевное состояние все еще хорошее.
Приподнятое настроение сохранялось еще пару часов
***
Вывод
В принципе неплохое место клада, ровный селлер. Сама шишка выше среднего, преобладает индичный эффект, но есть что-то и от сативы. Отлично подойдет для просмотра сериалов, отдыха после работы или посиделок с друзьями. Посмотрел на прайс, в принципе могу сказать, что соответствие цена/качество нормальное. В целом хорошая шишка, я доволен.
***
Итог
Селлер 10/10
Клад 7/10 (неплохое место, быстро нашел)
Вещество 7/10 (очень даже неплохая шишка для любителей релакса)
Спасибо магазину за предоставленную пробу, успехов в бизнесе.
Всем мира и добра!
Ссылка на ветку магазина: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху