Шишка Гидропоника от магазина Gargona

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
  • Магазин: Gargona
  • Вещество: шишка Гидропоника
  • Способ доставки: Киев Клад
  • Тестер: 23/200/110/М
  • Толерантность: низкая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Органолептика - красивая как камень шишка с огромным количеством трихом, без единого лопуха
  • 20240206_222237.jpg
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: водный
Предыстория
Зашёл на форум, обратил внимание на новый магазин который проходил проверку, решил записаться. Через несколько часов, увидел успешное одобрение и отписался в лс. Быстро решили на район и возможности выдачи клада. Где-то через день, получил фото с необходимыми данными для подьема. Решил ехать туда ночью, наверное оно и понятно, ведь днем просто банально не успел и времени в обрез. Приехав на место, столкнулся с лагающим навигатором, который изначально привёл вообще не туда. Тем временем я уже был в хащах и долго выбирался оттуда. Потом пошёл уже на место, иду темно, лес, озеро, стремновато даже слегка, ещё и собаки бездомные лают. Вообщем быстро нахожу место, начинаю искать, где-то через 2 подхода, успешно забрал. Упакован твар был в бумажные зиппакеты с пленкой внутри.
Найти такой в земле гораздо легче чем шарик изоленты. В плане защиты стафа от внешних факторов тот тут тоже все очень даже гуд.

Трип Тайминг
Вечером было не особо поздно и хотелось затестить данную шишку как можно быстрее. Заехал к своей старой знакомой на баночный променад под американский нигерский репчик. Приехал упал на кресло и неспешно прокручиваю в голове сцены с леса, какие-то неприятные флешбеки и такое всегда, после стремных мест. Подруга пока тарила водник, я приступил к научному анализу тестируемого экземляра. Красота конечно неимоверная, плюс к тому же хочется отметить, что шишка как камень. И вот он момент икс и то что я так долго ждал, грамчик залетает в крешер и начинается магия. Быстро превращаясь в пыль, начинается полное раскрытие терпенов и сейчас даже альпийськие горы могут нервно курить в сторонке когда такой штын прекрасного природного благовония в комнате стоит. Засып, выпал, взрыв. Сразу ощущается прекрасный вкус, без каких-либо помех, максимально приятный без кдиного намёка что что-то может испортить его. На выходе легкие начинает окутывать кашель, но с другой стороны, он достаточно не такой как всегда, а бодее лёгкий и благородный что-ли.
0.05
Началась прощупка почвы, эффект сильный, но мы пока в поисках новых деталей. Сразу отмечу всплеск и прилив радости, весело и смешно всегда, чем бы ты не занимался, всё равно это приносит какое-то детское веселье. Эйфория шикарная, сразу отметилось то что веки стали необычно тяжёлыми.
0.20
Максимально погружаюсь в облако неистовой релаексации, просто влегся на кресле и понимаю да, это оно. Тело ватное и не слушается. Паралельно залетел в телегу и о чем-то зачитался, задумался, проржался и так по кругу. Общение физическое давалось с трудом.
0.40
Сушняк начался лютейший и мы в таком состояни довольных помидорок идёт в развалочку, по делам в магазин, важные деловые каннакотлеты, благо пройти надо было в коней територии жк. Пока шли, то всегда диву даёшься, насколько трип на улице отличается от действия в квартире. Не смотря на холод, все равно тебя то и дело как-то поддогоняет эффекты усиливаются, а настроение ещё выше. Появляются светлые мысли, о том что скоро уже тепло и можно будет наслаждаться этим всем, без желания побыстрее вернуться в тепло.
1:10

По возвращению домой я взял себе уже стабильно арсеніївський квас, чтобы перебивать сушняк и от него есть лёгкий эффект доп расслабления, хотя куда уж больше. Залетело полтора литра буквально за минут 15, даже не понял что произошло. Обратив внимание на подругу уже замечаю как она начала тухнуть. Понимая что домой уже не смогу доехать придётся тут и оставаться на кресле.
1.30
Сам же полностью окутан стоуном, реально просто железно бетонного каменного словил. Первый стик за день хорошо ударил волной брызг никотина и сходящего основного действия. Побалдев ещё некоторое время, понимаю что придется включать хозяина не у себя дома и отправится на кухню готовить.
2.00
В таком сильном расслаблении, было тяжело заставлять себя что-то делать, ограчился бутиками и чаем. Тут и выпала возможность хорошенько залипнуть в фильмец до момента погружения в сонное царство.
Вывод
Магазин мне понравился своим сервисом. Надежные клады и хороший оператор. Что касательно шишки то она вообще выше всяких похвал, очень качественная трушная гидропоника, с более индичным действием.
Спасибо большое вам за предоставленную возможность опробовать ваш товар.
Оценки
Сервис: 9/10
Оператор: 10/10
Клад и место 10/10
Упаковка: 8/10
Накур: 9/10
Эйфория : 8/10
Расслабление : 11+/10
Стоун: 11+/10
Мечтательность: 9/10
Сон: 10/10
Аппетит: 10/10
Общая: 10/10
 
Классный трип-репорт! (y) :herb:
 
Отличный репортаж!
По выданной мне пробе от селлера возник вопросик, ожидаю когда в сеть зайдёт.
P.S я тоже видел бездомную собаку, погладив её она пошла за мной до места клада и стояла на шухере))
 
Назад
Сверху