Шишка Lsd от Tesla Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Duginox

Гость
.
.
Предоставляю вашему вниманию мой трип репорт по Шишке сорта LSD!
от
.
Тестер
О себе П72кг182см
Вещество Шишка сорта LSD 90% индика, 10% сатива, индор
Вес 1 грамм
Толлер средний
Кросстоллер XTC неделю назад
Вид Темно зеленая, с прожилками трихом.
Фото
Вкус, запах кислый, землистый с ноткой хвои.
Способ употребления Сухой.
Дозировка 150Мг
Ссылки
Seller .
Торговая ветка .
Проводя свое свободное время на любимой лабрц я наткнулся на открытие нового шопа, в прайсе увидел шишки сорта Lsd которые я давным-давно курил и сорт оставил за собой положительное впечатление , выдвинул свою кандидатуру и стал ожидать. Спустя некоторое время со мной связался сам продавец проходящий проверку, сказал ожидать клад, предоставив выбор районов. На следующий день получив клад, который был снят в касание.
-00:01
Открываю зип, моментально в нос бьет аромат шишки, отрываю покурить, на ощупь липкая, плотненькая, порвав по мельче засыпаю в колпак.
00:0000:30
Взрываю, на входе ни малейшего намёка на кашель, слегка подержав, выпускаю послевкусия во рту довольно таки приятное, подкуриваю сигу, с первой затяжки эффект приходит в голову, потом медленно опускается в тело, решил пойти присесть, потому что идти либо стоять крайне трудно, по пути присушило да что там засушило залетел в атабу за водицей, добравшись до лавки, закуриваю сигарету решил зайти на лабу, что-то пошло не так и я оказался на ютубе включив не понятным образом видосик залип.
00:3001:30
Досмотрев, шишка вышла на плато настроение жизнерадостное, голова переполнена кучей мыслей, которые мысленно обсуждал с собой и наводил порядок у себя в голове, после решил двинуть домой, встав с лавки начал немного юлить буквально метров пять, попутно до дома вцепил приколов, путь до дома казался не реально долгим.
01:3002:00
Вот я и дома, заварив чаю, по пустившись, эффекты уже уходили на спад, после себя шишка оставила отличнейшее настроения, особой усталости не чувствовалось, а на оборот чувствовал себя бодрым.
Довольно мощная шишка,с сильными эффектами, всем советую!
Оценка
Стафф 1010
Оператор 910
Клад 710 » людное место, а так все отлично!
Спасибо всем за внимание
Жду вашего объективное мнение
Конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху