~ Саломенная лавка в Томске! ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(*) Внимания Акция друзья !!! (*) 1,5г = 400 (*) 3 адреса по 1,5г = 1000 (*) (^) Всегда готовые ФотоАдреса на Твоем районе (^)
 
Курил Вашу россыпь ..
Было мало не чего не понел:) ну не суть..
Если хочешь могу написать тебе мини трип-репортаж?
ну напиши по теме поиска клада и т д как есть ! про то что мало в пробе , извеняюсь , на следущий раздаче проб учту количество !!!
Работаем Ребята Круглые Сутки , все адреса с ФОТО !!!!!
 
ну напиши по теме поиска клада и т д как есть ! про то что мало в пробе , извеняюсь , на следущий раздаче проб учту количество !!!
Работаем Ребята Круглые Сутки , все адреса с ФОТО !!!!!

Да Ладно Братец..
Как бы я даже и в пробу то не был записан.. просто вот забирал с одним человеком её ..
Трип-репортаж.. О Россыпном Миксе.. Как оно есть..
Ну про адрес писать не буду. о нем было написано выше..
Ну вообщем.в поиске адреса не составила труда.. его мы нашли с нормальными движками..:)Подошли забрали и ушли так сказать.. ну вот когда шли к нему.. я тебя материл.. ! Ну вот зачем делать так далеко.? надежно? Нет..Не то что бы надежно.. просто глупо... так далеко его было делать.. ну я думаю ваши пробы все лежали в той местности..
Черный Скотч.. И Чайный Пакетик. Блин.. Жесть.. Как я понел.. половина просыпали.. на сидения..!
:) Ну норм.. В Пробе было 0.5 -0.7. Проба Хорошая для новичков..
ну вот я оказался с новичком.. рядом.. при том случайно встретились!
Ну это нормально.! Рад был..Познакомится.!
Человек оказался добрый и хороший..! Угостили мы его.. и он нас.!
Ну Не Суть.. О Россыпи.. Прикурив в банке горсть.. Горечи почти не было.. не было слюней..и тошноты..!Хорошая Основа вам попалась.. Ромашка.=Надоела так уже.. Моха бы.. или Розы.:)Ну опять не о том.. Накурило меня очень хорошо.. я был весьма удивлен.. Миксу я ставлю четкую 4+ Нормальная.. Идеально подойдет для среднего толера.. и идеально подойдет для новичка.. его умотаете.!
Ну а вот Старичек.. - Ну Вот Приход сразу после выдоха.. накатывает в течении 3-5 минут.. и держит ровно 20-35 минут.. стоит увеличить концентрацию.. и сменить основу..
Накуривает хорошо.. но не идеально..
ну а так я ставлю вам 5+ Отличная.. Продукция у вас.. Мне понравилась..!
Качество Закладки 5+ Убил Все штаны.. зачем так далеко.. ?)
Качество россыпи 5+ Отличная россыпь
Отличный Сервис..Красота да с фото.. Отлично!:)
 
На днях брал у бро на фиолет! Что могу сказать: добротное общение в скайпе, ад сразу получил после оплаты, адрес с фото (прикольно, сразу знаешь где искать, за счет фото можно спрятать где угодно, хоть под землю закопать, в моем случае именно так и было)).
Росс вполне приемлемая, нет ощущения потраченных зря денег) Разгоняет через минуту, держит примерно минут 30, потом на спад. Еще прикололо то что мой кот, на запах росс реагировал как то странно, понюхав ее показалось что пахнет валерианой, может ошибаюсь, вот че кот прыгать стал возле меня, курнуть наверное тоже хотел, но я не дал, маленький ишо)))
Хочу отметить именно про то что сон после курения данной росс очень крепкий и глубокий, на работу проспал, просто не слыша будильника)
Заряжайте братцы, чайки вологотские такие ады точно не найдут.
Тут все четко бразы!
Магазу 5+
Всем Мир!!!
 
Внимания Акция друзья !!! 1,5г = 400 , 3 адреса по 1,5г = 1000 , Всегда готовые ФотоАдреса на Твоем районе !!!*thumbsup*
 
Трип на россыпь от Salomona
Списался на днях с тс. Общался вежливо, спросил у него адрес на моем районе тс сказал что есть готовые на моем районе я зарядил ему 500 рублей адрес пришел сразу после оплаты, адрес оказался не далеко от меня примерно в 5 минутах ходьбы спасибо тс за понимания. Описания адреса было точно как и было указано в адресе! На мести же опробовал его росс забил пол пипетки хапнул волна пришла через пару минут держала примерно 40-50 минут, потом спад минут 10-15*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Итог:
Клад 8/5
Упаковка 8/5
Качество 5/5
Работа оператора 9/5
И того 30/20
Магаз ровный!!!!!!
 
Друзья ! я услышу и учту отзыв каждого человека .
Надо сильнее солому ? будит сильнее !!!*thumbsup*
 
ТС извини дружище за задержку! Не было интернета! =(

Получив пробу я сразу же поехал на ад. Клад был не на моем районе, но и в достаточно тихом укромном месте, что порадовало. Фото места прилагалось и даже с ним вызникли проблемы с поиском (чайки не найдут!). Подняв "черную изоленту" раскрыл, удивлен был отсутсвием пакетика, стафф был завернут в пакетик от чая, хоть не рассыпал слава богу. Добравшись до дома пересыпал все в зип-лок, на вид проба получилась 0,5-0,6. Приколотил, крепко затянулся, выдохнул, и тут же в ноги ударила слабость, эффекты наступили почти мгновенно! Приколотил второй раз, затянулся и, на выдохе, сам себе проскулил "Ни..я-се как она накурила то!" После валялся, слушал музыку, и преставлял себе всякие события, которые никогда не произойдут в моей жизни. Стафф весьма хорош! Пробник уничтожал в одного, и его хватило часов на 5!!!
По 10-ти бальной шкале:

Клад 10/10 (если бы не фото не нашел бы)!
Упаковка 7/10 (чайный пакетик)!
Качество 9/10 (для среднего или выше среднего толера)!
Количество 10/10 (для пробы самое то колличество)!

В общем вполне приличный магазин россыпи, зеленый свет!

 
Сделал прайс тс, он обещал адрес! дал его мне приехал нашел обертку от клада и ушел! Жду разбирательства от Тс!
 
Друзья на днях наченаем работать !
Всем Пробы !
Новая Росс Хорошего качества !
Очень Сильная !!!!!
Добавляемся в Скайп : solomon.tsk70
 
Выпрашивание пробника- наказуемо

это был не пробник, я сделал картинку с прайсом которая сейчас стоит в этой ветке, так он мне сказал что даст за это ад, но приехав на адрес я нашел обертку позже мне парень написал что я ездел на его адресс и он уже там заберал. а тс не отвечает.
 
Кстати друзья, наша продукция на реагенте (ZR - 1F) Сегодня раздадим пробы людям с репой не ниже 150. *sneaky*
 
Приветствую Тса и Жителей Форума:)
Бро запиши на краш-тест*thumbsup* , отпишу репортаж;)
 
Только зарегался на данной площадке)
Прошу выдать пробу новичку!отпишу так как надо-репу то надо зарабатывать)
А без трипов её незаработать)
Бро работать будем?))))
 
Приветствую бро. Пиши на пробу. отпишу по факту.
 
спасибо Тс за пробу,спрасил в скайпе Сразу же получил адрес , выехал,когда приехал на место кладки сазу все нашел, спрятанно было так что не 1 чайка не найдет,сразу забил пипетку и опробовал стафф, КАЧУХА Light!
Качество продукта 4+
Место кладки= +5 Скайп Solomon.tsk70 продолжай в том же духе красавчик! оч Клад 10/10 (если бы не фото не нашел бы)!
Упаковка 7/10 ( Коробок)
Общение в скайпе душевное
Качество 9/10 (для среднего или выше среднего толера)!
Количество 10/10 (для пробы самое то колличество)!
 
Пт всем,мой {2}трип-репортаж
( RooS от ):
§ Solomon.tsk70 §
И так,я начну:
Списался с тс,получил адрес с пробой:
"смотриш на адресную табличку и обходиш здания с левой стороны и выйдеш к гаражам , иди прямо вдоль гаражей до конца , заварачиваеш на право и видиш гараж номер 103 , заходиш за гараж , за гаражом от середины в право вдоль стены слегка под землей росс в черной изоленте

Мвахахахах, ну и описание) (3 метра впперёд 2 раза отжался три раза колисом на лево присел подпрыгнул под колесом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху