~ Саломенная лавка в Томске! ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Трип-репортаж о росс от "salomon".;)
Сижу вечером, лазею по форуму. Смотрю открылся магазин и идет запись на пробы, думаю запишусь.:cool:
Отписал на ветке, списался в скайпе с ТС и он дал адрес на каштаке!*thumbsup*
Меня порадовала, что на моем районе! Описание было довольно понятное. К описанию прилогалось фото!*thumbsup*
ТС попросил не затягивать с трипом.
Собрался пошол, клад нашол быстро по описанию все хорошо понятливо сказано.*thumbsup*
Клад был упакован: зип-лок+бумашка+изолента. Запаковано было хорошо, плотно!Норм!
Спрятано было очень надежно, пролежал бы очень долго! Хорошее место, без людное!*thumbsup*
Забрал без всяких траблов и без палева!:cool:
Открыв упаковку я обнаружил там аптечную траву темно коричневатого цвета! По весу примерно 0.5-0.7 гр., для пробы достойно!*thumbsup*
Скурив 2 напаса через трубку ко мне не заметно подкрался хороший плавный приход.
Держало примерно минут 40-60 потом минут 15 отпускает!:p
На жрачку не прибивает, но замечен дикий сушняк!*wtf*
Тянет немного в сон, но не сильно.
Прет плавно, легко!*thumbsup*
Микс подходит больше высокому толеру чем среднему.
Мне все очень понравилось, спасибо.
Вообщем хороший микс, буду приобретать у данного продавца.
Пришел дамой увидел что тема закрыта.:( Отписал ТС, он сказал ща все будет, решил подождать.;)
Оценки магазину:
Общение: 5\5
Описание:5\5 +фото
Качество: 5\5
Количество: 5\5 для пробы норм!
Клад: 5\5
Упаковка: 5\5 зип-лок+бумашка+изолента, нечего лишнего!
Общая оценка магазину ТВЕРДАЯ 5!*thumbsup*
Вообщем мне все понравилось спасибо ТС за возможность затестировать его продукт!
Спасибо за внимание ваш Shurik123.
Мир вашему дому!

Взял вчера пробу новой усилиной росс, ничего усилиного я не увидел, прошлая проба мне показалась сильнее:( от этой росс только залипаешь, курнул 3-4 напаса-залип, курнул-залип и т.д :(
 
Взял вчера пробу новой усилиной росс, ничего усилиного я не увидел, прошлая проба мне показалась сильнее:( от этой росс только залипаешь, курнул 3-4 напаса-залип, курнул-залип и т.д :(
Меньше кури и не залипай )
 
всем форумчанам привет!!!!! трип-репорт о курехи от "salomon".;) мне выдовали пробу, Брал за наличку на 500р все ровнечком оператор опщается вежливо с пониманием, адресаты дает поближе к месту нахождения кладки зделаны на 100% они дождутся того кого надо!!!!! что самое приятное!!!!!!!!
взяли за наличку курнули вчетвером все уснули в машине очнулись мин через 30-40 это было чтото советую всем !!!!!
Оценка магазу:
качество-4+/5
место клада-5+/5
оператор-5/5
работа магаза-5+/5
 
Привет магазину,хочу опробывать товар,запишите на пробу,с меня трип
 
+1 встану на пробу данного ТСа, трип-репортаж гарантирую от души.Мир всем бразы
 
Поставьте на пробу курёхи, своевременный три горантирую!
 
Запиши братец на пробу тоже репортаж с фото гарантирую;)
 
привет саломон вижу запись на пробы, оставлю заявочку на тест за порядоный трип репорт , мир бро!!
 
Друзья на днях наченаем работать !
Всем Пробы !
Новая Росс Хорошего качества !
Очень Сильная !!!!!
Добавляемся в Скайп : solomon.tsk70


ТС пиши на пробу росс отпишу по существу с фото!!!
 
Я вобше адрес не нашел!Пробу!Прибыл на адрес а по описанию таких вешей вобше небыло!
 
Дал человеку адрес меня послали на ТРИ буквы , начал прова качать сказал сделать где надо ему , наглости нет придела я удалил адрес и сказал парню гуляй пугать репой на форуме нас не надо! Наш оператор не может повлиять на курьера чтоб он делал там где захочется вам друзья, мы работаем по всему городу на какой район придется ваш заказ никто не знает и будит ли он вообще...
 
С этим ТСом решил Конфликт!​
Вообщем Человек хороший!​
не поняли маленько друг друга!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Щас все решили Жду замену Старой пробы!​
Репортаж его я не обижу все знают я ровен​
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Человек в работе я понимаю и прошу забудем старое и еще не раз купим у вас бро!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху