~ Саломенная лавка в Томске! ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
запишусь на тест бро!!! от меня трип с фото за 2 часа!!
 
Запишусь на Пробу
С меня ТрИп
И фото Тоже
 
Skype Solomon.tsk70 Остерегайтесь мошенников ребята "sorry"
 
Братка смотрю все и раздаешь мож и меня усталого путника пригостиш
 
пт бро забрал вчера твою пробу долго искать не пришлось спятано надёжно и качественный товар вобшем всё сделано на 5+++
 
[05.10.2013 23:44:59] Solomon Kein: да бровсе хорошо ты записан но пробы кончились завтро будут днем
[05.10.2013 23:45:30] kupimstaf: хорошо! буду завтра ждать днем ад) спасибо за место, отпишу все как надо)
[05.10.2013 23:45:43] Solomon Kein: всего хорошего
в скайпе игнорит((( вчера писал и сегодня( печальбеда(
 
[05.10.2013 23:44:59] Solomon Kein: да бровсе хорошо ты записан но пробы кончились завтро будут днем
[05.10.2013 23:45:30] kupimstaf: хорошо! буду завтра ждать днем ад) спасибо за место, отпишу все как надо)
[05.10.2013 23:45:43] Solomon Kein: всего хорошего
в скайпе игнорит((( вчера писал и сегодня( печальбеда(
Бро если обещали дадим, пока нету будьте почаще онлайн все кому надо получили пробы.
 
Мир и процветания,Увидел в скайпе что клады делаються с фото!Похвально,професионально!так держать!
 
Всем привет! Прошу прощения за задержку, не имел возможности отписаться раньше:( вобщем дело было так:
Отписал я саломончику в лс, он одобрил мою кандидатуру и после подтверждения в скайпе дал АД. Я из севкрска и мне повезло вдвойне,тк был каштак)) забрал только на следующий день. Клад я бы сказал был спрятан архинадёжно) без фото хрен бы я там чё нашел, а с фото пришел-забрал. Основа микса - ромаха. Приехал домой позвал пару своих кентов..курим.. 1 пипетка..вторая.. я вообще на эту химию слабый, поэтому вторую пипетку курнул почём зря))))) голова поехала нормально так ;) пацаны прикуренные скурили по 3 пипетки, но их тоже в дрова) описывать эффект думаю нет смысла ибо все знают что да как. Хочу сказать что концентрация реги хорошая, накуривает добротно! Селлер общительный и дружелюбный! В общем мне всё понравилось! Салома четкий продаван!

Оценки:
1. Общение с тс - 5
2. Быстрота ответа ТС на вопрос клиента - 4
3. Надёжность клада(фото) - 5+
4. Точность описания - 5
5. Качество стафа(для меня) - 5
 
Привет читателям!​
Привет Тс.​
И так начнем. Получив ад с пробой, я посмотрел в дубле где это, ну и решил двинуть.​
Написав своему другу который уже не курит, он любезно согласился продвигаться со мной.​
Сели на автобус МираМикса. Доехали до ост. Техникум мы пошли пешом т.к дальше автобус не идет.​
Идя по описанию я думал что мы все такие не туда пошли т.к идти было прилично.​
Но увидев тот самый гараж, я подошел и точно по описанию и фото забрал ад.​
И сразу отписал тс о том что клад забрал.​
Раскурившись прям там, сначало не почувствовал эффекта и подумал что лажа.​
Но чуть погодя минуты так через 3-5 меня не плохо так поднакрыло.​
И мы сразу двинулись в путь обратно, идя мимо гаражей я замечал как зрение претормажевало.​
Речь уже была не та, да и по состоянию телу я понял что мне нормально.​
Дойдя до первого попавшегося магазина мы затарились живительной силы (водой)​
Окунувшись в мир где все только толкаются и нервно думают о делах (МАРШРУТКА)​
Мы оправились в путешествие до 1 каштака. Там же Увидив знакомого мы его обдолбали.​
Угорая над ним наверное час мы захотели кушать.​
Дойдя до ближайшего магаза взяли чебурят таких за 25р и не плохо натачились :D
Зайдя в подхезд т.к было холодно мы покурили еще, но смешав с чуть другой продукцией.​
И получилась АДСКАЯ СМЕСЬ нас так поубивало вообще. По этому трипчик был только сегодня​
а не вчера.;) Народ советую брать у данного магазина, потому что стафф отличный.​
Все на 5+​
ВСЕМ МИР!​
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
привет всем рещил взять сегодня ешё разок у саломенной лавки отпесал ему ад долго ждать не пришлось.поехал забирать нашол сразу с помоши фото придумано грамотно,забрал решили оценить качество оценили и забылись минут на 30-40 вобшем всё сделано на 5 + мир и процветания твоему магазину бро
 
Пт всем,мой {2}трип-репортаж
( RooS от ):
§ Solomon.tsk70 §
И так,я начну:
Списался с тс,получил адрес с пробой:
"смотриш на адресную табличку и обходиш здания с левой стороны и выйдеш к гаражам , иди прямо вдоль гаражей до конца , заварачиваеш на право и видиш гараж номер 103 , заходиш за гараж , за гаражом от середины в право вдоль стены слегка под землей росс в черной изоленте
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
"
<<<
Я(средний толер) пол сиги,и в дрова)))
Потом трубку(1см в диаметре)2 колодца,и норм)
Итог:
Клад 8/5
Упаковка 8/5
Качество 4/5
Работа оператора 5/5
Веса в пробнике 0.5г
ВОБЩЕМ,РОВНЫЙ Магазин!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху