Репорты от tert

tert

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
15
Добро пожаловать в тему. По мере наличия материала буду ее наполнять :)
 
Доброго времени суток, уважаемые посетители. Выпала возможность протестировать марку от The Roshen, поэтому начинаю свой первый репорт тут.

В общении селер адекватный, отдельное спасибо за вхождение в мою ситуацию. Клад в удобном месте, достать просто. Упаковка хорошая.
Была получена проба марки, которая и была употреблена незамедлительно. Способ приема - сублингвально.
Толер слабый. 26/170

00:00
Начало отсчета. Типичная горькота во рту.

00:20
Замечено легкое мерцание света, цвета стали ярче и немного сменяются.

00:38
Туплю в монитор, смотрю мультики. Музыка очень приятно льется в уши, по телу волны приятной температуры. Замечено легкое подергивание пальцев.

00:58
Эффекты уже по полной раскрывают себя. Чувствуется приятная эйфория, монитор начинает "вплывать" в стену, становится с ней одним целым. Решено слушать музыку и смотреть потолок. Выглядит весьма.

01:15
Стены дышат, при чем весьма заметно, потолок и пол меняют перспективу. Очень приятно трогать фактурную стену, нарастает эмпатия.
Ложусь на пол, часто закрываю глаза, просто слушаю музыку.

02:20
На улице уже стемнело. Очень приятный свет от фонарей заходит в комнату, он "осязаем" и "твердый", что ли. На мониторе что-то разглядывать становится все сложнее, слишком уж ярко и смазано.
Вспоминаю, что нужно поесть, но совсем не хочется. Заставляю себя только немного попить холодной воды, вкус просто великолепен.

03:00
Сложно заставить себя что-то делать, о чем-то сложном думать. Приятнее всего просто лежать с закрытыми глазами. В темноте мозг самостоятельно рисует новые миры.
Визуальная составляющая очень сильна, это усложняет чтение/печать. Руки ощущаются слегка чужими.

3:50
Вышло поесть. Кусок хлеба жуется очень долго, вкус необычный, в общем, весьма стандартные эффекты. Тело наполняется энергией, приливы и отливы теплоты и сил. Буквы уже не так сильно плывут, либо уже вошло в привычку. Включаю светомузыку и выключаю остальные источники света в комнате. Очень красиво. Звук очень объемный.

5:00
Эффекты все еще настолько же сильны, как и несколько часов назад. Тело несколько устало, мозг все еще радует происходящее.

Через несколько часов эффекты наконец начали спадать. Уже значительно ощущается усталость. Попытки заснуть предпринимались позже, но долгое время они были бесполезны. Выключить свет - а все вокруг живое, цветное и яркое. Музыка вполне себе хорошо звучит без наушников.

В общем, вещество на марке крайне приятное. Рекомендую оставлять больше сил на трип, что бы не устать к концу.

Визуальная составляющая отличная, эйфория и эмпатия весьма значительны. Стим после 5-6 часов практически ушел. Выход плавный, без горок.

Оценю вещество на 8/10. Селер 10/10. Рекомендую!
 
Доброго времени суток, уважаемые посетители. Сегодня тестирую аВитамин от Магазина "Простоквашино"

Клад в очень удобном месте, продавец любезно выбрал место поближе к дому, за что ему отдельный респект. Упакован хорошо. Внутри белый кристаллический порошок с соответствующим запахом.
Толер слабый. 26/170

Принято 50 мг интраназально. Вход легкий, жжение слабое. Уже через 5-7 минут начали появляться первые эффекты - тремор, тепло, организм полностью проснулся.
Спустя некоторое время появилась энергия, соль в носу перестала отвлекать, появилось желание встать и что-то делать. Желание было быстро реализовано выходом на улицу в совсем не зимней куртке, из-за того, что было жарко. Погуляв где-то пол часа возвращаюсь домой.

Добавляю еще 30 мг тем же способом. Теперь почти не ощутимо, но сила трипа нарастает. Немного трясутся пальцы, но это ничего. Больше стима, чувствуется желание обобщаться с кем-то, разговаривать. Захожу к соседу, болтаем достаточно ярко и долго. В голове сами по себе зарождаются мысли и фразы. Через несколько часов прихожу домой, ибо чувство голода уже дает о себе знать. Пища потребляется долго и с усилиями. В целом действие в-ва сильно ощущалось еще около 3-х часов, потом пошло на спад. Поспать вышло часов через 10, ибо сильная усталость. Выход легкий, утром ничего не болело.

Могу рекомендовать к упротреблению
 
Репорт по а*витамину от NewEraStore.

Толер средний. 26/170

Было решено принять ~80 мг интраназально. Через несколько минут начало ощущаться легкое жжение, которое довольно быстро сменилось приятными эффектами, которые нарастали со временем. Стим начался как-то резко или неожидано, приятными волнами по всему телу.

Неожиданно для себя я заметила сильное желание чем-то занять себя (сделать что-то полезное), поэтому отправилась на кухню нарезать овощи для борща.

Все мои действия происходили удивительно быстро и ловко, результаты порадовали бы даже кухонный комбайн :) (который, кстати, оказался совершенно не нужен)

Чуть позже проявились некоторые свойства эмпатии, что заставило меня обнять кошку и разговаривать с ней. Казалось, что она отлично понимает мои фразы и даже отвечает мне (увы, не человеческим языком, потому что, как я тогда заметила, котовий язык очень маленький и шершавый, что очень печально).

Пропустим увлекательный процесс приготовления борща и вернемся к эффектам. Есть, кстати, не хотелось, хотя выглядело очень вкусно. Решила угостить кошку.

Поэтому очень советую продукт всем домохозяйкам и мамам, которым нужно действительно быстро накормить всю семью и не становиться при этом раздражительными.

За 6 часов продолжающейся эйфории и стимуляции также была вымыта кошка и ванная (оказалось, очень интересные дела), после чего отправилась гулять на улицу и замерзла и умерла, но благополучно вернулась домой.

Спасибо селлеру за такой хороший продукт.

Качество 10/10. Стим 7/10. Эйфо 8/10. Клад 8/10.
 
а кто умер на прогулке-то, ты или кошка?
Спасибо)
 
Назад
Сверху