Репорты от меня для вас=)

6ypaTuHo

Местный
GramRC
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
114
Реакции
113
Начнем же,репортов мало,но они будут пополняться=)
 
Всем привет;)
Вот и я решился отписать свой трип по поводу Жирной Комбо пробы от Happyland;)
Списавшись с оператором,был приятно удивлен тем,что попал под раздачу Пробы:)
Получив адрес,который не смог определить с помощью 2Гис,я решил прогуляться,ибо был выходной:)и не зря*thumbsup*
взяв вес на руки,я был приятно удивлен - по внешнему виду,все подходило к описанию:
-0,2ск
-02,кокса
-0,2реги
примерно 0,4 росса
-1 марка!!!!
глянув на содержимое,быстро раскидался что к чему и с чем*sneaky*
Начал пробывать с Кокса - через фалечку*cigar*
Сделав 3 хапули на выдохе я мягко говоря приземлился:confused:но не на долго,мин на 10:)
товарищи так же:Dодин протестил ВВ - перло мин 30,по его словам"cyclops"
так как я не любитель порошкообразных,я преступил к излюбленной россыпи*cigar*
Забив в трубочку сделал 3 напасика:) чтобы приземлило как надо*thumbsup*
Что тут сказать,в данное время это ЛуЧшИй МаГаЗиН который я знаю*thumbsup*
Приземлив меня и товарища мы стали беседовать на разные темы,в то время как 3-ий полез тестить солямбу=)
По его словам -
Все супер,если долбить маленькими хапачками,тогда ни шизы,ни глюков,ни измены нету:)что не может не радовать*thumbsup*
прет плавно и мягко придавая ощущения перевозбуждения"happy"
по окончанию данной трапезы мы решили покурить регу и пойти погулять -
"подлечили" сигаретки и макнули каждый сколько захотел:rastakur:я то бык еще тот,так что почти половина содержимого ушло на меня"jawdrop"
всех приземлило,но ожидал большего:(
Крыло мягко меня и 1-го товарища,2-го убило так,что еле эту тушку до дома донесли*banghead*тяжелый очень:D:D
хватило ровно на 34 минуты,потом отпустило полностью:D
и вот когда после прогулки я пришел домой,я набрал ванну,включил чайничек и вкинулся заветной марочкой"hurting"
О ДА!!!!КАК Я ДАВНО ЖДАЛ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!"happy""happy""happy""happy""happy""happy""happy"
через 25 мин,начались визуалы"hurting"
потом и глюки были,было ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,дяде ХЕппу;)
Бразы,заряжал данного ТС и заряжать буду!!!!!Ровнее его не видел еще!!!!
Если ты ровный,то и к тебе ровно;)
за месяц набрал уже прилично,всегда четкие клады с четким описанием и с пожеланием выбора,даже не РАЙОНА,а Квартала!!!!!"happy"
 
После обновления основы для россыпи :



Всем привет:)
Посчастливилось опробовать новую россыпь от дяди Хеппа:)
что же могу сказать - курится приятно и отсутствует жжение в горле*thumbsup*
Эффект наступает в течении 4-5 минут,прет плавно и мягко*thumbsup*
чувствуется легкость в ногах и желание пообщаться"happy""happy"
Насладиться данным эффектом мне посчастливилось на 25 минут*cigar*
После чего был спад без побочных явлений и отсутствием сущняков,что не может не радовать*thumbsup**thumbsup*
Спасибо дядя Хепп"happy"

З.Ы. - можно было бы усилить,дабы не было равных в вашей россе :cool::p
 
Трип репорт о магазине TrueMan's Shop.


Всем привет:)
Так как не посчастливилось мне встать на пробу данного продукта,решился взять за кеш и НЕ ПОЖАЛЕЛ;)
После оплаты,я получил адрес:)по описанию очень качественный,не просто так валяется где-то там в сугробе,а конкретное место,что не может не радовать*thumbsup*
Бразы,2 раза ездил на адрес,только со второго нашел:),мой прокол:(
Выхватив пЭк,я двинулся к товарищам,которые давно уже ждали меня*whistling*
Опустив по 2 "мокрых",мы не напряглись в ожидании,эффект наступает на первые секунды после напаса*cigar*;)
Накрывает плавно и мягко:)основе отдельное спасибо,она хоть и мелковата,но знает свое дело - Горло не дерет,сколько бы не тянул,горечи нету вовсе:)кашель не проявился*thumbsup*
Насладиться данным Товаром мне посчастливилось на 25 минут:)Ребята все 40 сидели стебали друг над другом"woot"
Во время прихода чувствуется лекгость в ногах и во всем теле*thumbsup*желание прогуляться и развеяться;)
Трава не слабая,но и не злая:)Для тех кто хочет весело провести время - Вам Сюда!*thumbsup*
Как ни странно,Но сушняки отсутствовали вообще,наоборот слизистая была влажной,как и обычно*thumbsup*
Отходники очень легкие и практически не заметные,что очень даже хорошо;)
Общая оценка :
Работа оператора - 5\5(ровный паря)
Качество товара - 4\5(основа мелковата,но до жути приятная)
Качество Клада - 5\5(еле нашел со второго раза)
Желаю процветания и успехов данному ТС;)ну а я скоро обращусь за покупками*thumbsup*
Мир бразы и систеры,закупаемся здеся и в треш*thumbsup*:p:p
 
Трип-репорт о магазине Old Trafford.




Всем привет=)Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном селлере -
Адекватный оператор,знает свое дело или быстро и качественно научили=)
Много раз читал отзывы о данном магазине и все была искорка закупиться на пробу,как только с деньгами нормализовалось все,сразу же зарядил кассу на свой страх и риск,но ни того ни того не оказалось)))вся процедура заняла мин 10 максимум,и то потому что с телефона возился=)
что могу сказать -
Весом и качеством данная россыпь не обижает,а только подбадривает поглажевая легкими волнами=)Да,давно я такого не пробовал,а может просто уже и забыл=)Курится приятно,горло не дерет,есть сушнячки на отходосах,но мне так по кайфу,тащусь от сухости)))
Есть пару магазинов в кемерово,куда можно без опаски заряжать деньги и дядя Old в их числе=)спасибо за предоставленный товар=)удачи и процветания вашему магазину!=)ну а я бы записался на пробу реги и пороха=)всемспасибо за внимание=)мир братья и сетры=)
 
Трип-репорт о магазине WhoIam.


И так,в указанное заранее время,оператор выдал адрес.
Оценка работы оператора - 5\5(минимум болтавни,максимум дела.
Адрес был возле дома,что порадовало,но судя по отзывам,у многих возле дома сделали,и тут вопрос - вы за нами следите?=)
Клад был сделан довольно хорошо и в качественной упаковке - сам вес был завернут в зип-лок,который в свою очередб еще в 2 зип-лока,потом все это дело качественно замотано малярным скотчем,к малярному скотчу еще примотаны на дополнительный кусок тогоже скотча пару магнитов,все знаем для чего=)
Оценка Качества Упаковки - 5\5
Само вещество на вид - порошек бело-серого цвета,мокрый на вид.
Скажу что тестеров было 6 человек разной комплектации и весовой категории,с разным уровнем толлера.
Скажу сразу,что 4 из 6 от употребления в любом виде "словили мутного"=)
Первоначально начали тест через сигарету,обмакнули,кто сколько посчитал нужным и приняли.
На вкус вещество не из самых приятных,но курится легко и без тошноты,присутствует запах химии.
Так же и на фольге -
Плавится очень хорошо,шлака остается поминимуму,дыма самое то,а это очень дарует.
После употребления становится не понятно,что и как,но через минуты 4-6 ты понимаешь,что приход есть и не слабый.О самом приходе -
Ощущение легкости в теле,в моем случае было желание общаться и двигаться.Данное состояние продлилось минут 25,после чего эффект ослаб и появилось легкое чувство сонливости,после и вовсе захотелось перекусить.
Пару человек не могли делать ни чего,на протяжении 50 минут они сидели и залипали в окно,изредка отвечая нам на вопросы и подавали признаки сознательности.
Первый вечер прошел с употреблением в чистом виде,было употребленно примерно 1\3 общего веса.
Данным продуктов остался очень довольный,давно такого не пробывал и не испытывал!=)
Наступило утро,достал 2 емкости и сделал 2 вида россыпи - 1\7(чай зеленый и 1\10(чай черный)
Вещество отлично расстворяется в спирту при нагревании,так же не остается на основе после высыхания.
весь процес занял не более 10 мин и пришлось подождать пока все высохнет,было время выспаться после ночи=)
Проснувшись,я поехал в гости,так как одному тестить,желания не было=\
Приехав к знакомым,решил их удивить "с порогу"=)удивлял 1\10,ребята удивилсь очень даже,эффект был быстрым и идержал стабильно 40 минут,у ребят толлер повышен,но в рамках разумного.
Было очень приятно развивать беседу под действием данного продукта,за отличный разговор отдельное спасибо=)
После пары часов разговоров,было принято решение протестить ту,что посильнее=)вот ребята,я сразу нашел свое!!!!
Эффект наступает незамедлительно,и продолжается на протяжении 35-40 минут,после отступает без побочек.Во время треша присутсвует сопровождение утомления и сонливости,но с этим побороться очень приятно,было и такое что перекурил - просто вырубило.через 2 часа проснулся трезвым и бодрым.
По данному продумту хочу сказать,что давно такого сильного реагента не встречал.эффект и само приготовление на высоте.
Народ,кто хочет иметь "лютую" дурь и "ровную" клиентуру - Вам СЮДА!
Был замечен небольшой минус,для кого-то и большой - после употребления данного продукта,было замечено растройство желудка.но быстро проходимое.

Выражаю огромную благодарность ТС-у за предоставленную пробу!Качеством сервиса очень доволен,качеством работы закладчиков тоже,но можно лучше,возможности позволяют.Качеством самого товара,доволен больше обычного.
При первой возможности заряжу данному ТС за кеш и посмотрим что будем.
Всем спсибо,надеюсь было полезно почитать Мое мнение перед Вашей покупкой=)
 
Всем привет,хотелось бы и мне описать о полученной пробе от магазина Organik.

После получения адреса,я дождался утра и выдвинулся на место,благо было сделано возле дома,за что отдельное спасибо,понимаю что фарт,но все же.
Клад был сделан качественно,я даже засомневался в его существовании,но проверка подтвердила обратное!
Минеру 4\5(могли взорвать чистя снег)

Упаковка была такова : маленький зип-лок с самим "травчиком" завернут в палетеленовый плотный пакет и качественно замотан скотчем,что в итоге придает кладу довольно-таки большие формы,но так легче искать именьше шансов " не заметить" при поиске.
Упаковщику 5\5

Развернув упаковку я был приятно удивлен мягким запахом вишни,на вид в пакете было около 1гр,может даже "чуть больше",по мне так для пробы самое то!как оказалось далее за основу был взят табак для трубок,что "слегка удивило",так как табак куриться тяжело,но нет,данный сорт был подобран очень хорошо,куриться на приятно издавая славный аромат вишни,горло не драло даже от большой затяжки.

Придя домой решили с другом протестить данную продукцию через банку от всемилюбимой Coca-Cola.
Насыпав по бодрой хапке мы все это употребили.эффект был почувствован минут через 5-6.
Легкость в ногах,приятные колики по всему телу дали понять,что сейчас будет очень хорошо и спокойно.
И верно,через некоторое время я был на столько расслаблен,что мне хотелось лишь одного - Летать или поваляться в ванной!
Релаксационный эффект очень порадовал.Во время действия данного "травчика" юыло выявлено желание,но не действие общения.так же уровень спокойствия зашкаливал,даже если бы при мне пинали человека,я бы не обратил внимания.
данный эффект продлился у меня на протяжении 13 минут,потом был отходняк сопровождающийся лекгим сущняком.последующие "догоняющие" напасы накрывали чуть слабже,но эффект был всегда примерно одинаковый!
За качаство "травчика" готов сказать что "штука стоящая,но коротковременная"
Сам товар : 4\5(мало держит,но достойно!)

В целом мне понравилось!Магазин достоит уважения и работы в данном городе.
Спасибо за предоставленную пробу,надеюсь мой отзыв о Вашей продукции будет полезен Вашим Новым клиентам,всем спасибо,у меня все!
 
Назад
Сверху