Репортаж по альфе пвп голубого цвета от Pryton24/7!!

Эксперт Пав

Местный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
38
Реакции
82
Hi for All!!!
Всем Мир!!!
Вот и снова я вместе с Вами между строк своего репортажа..
Слышал об этом магазине так как он работает уже не первый день но не тут....но это только пока



Селлер : pryton
Тестер :М 33/182/73
Способ употребления.: курение водного
Опыт употребления : четвертый год
Толлер:высокий


00:00-00:25 
Размельчиваю кристалл в порох и в колпак насыпаю около 10мг перемеленой альфы. Вытягиваю ,при роспале стафф слегка вспыхивает. Вытягиваю...дым входит довольно таки легко но потом немного душит и выходит с легким кашлем...
Первые эффекты ощутимы сразу...подмутило,и по телу пошла эмпатия...сел закрыв глаза....Хорошо.....)так как когда то....По завершению приходных эффектов чувствую как стим сменяет эмпатию постепееым замещением...достойное начало....

00:25-01:00
Позади 20 минут очень достойного триппа. За это время вещество вывело полноценно мой трипп на Плато...Тяга очень ровная и мощная
Я рад искренне...так как редкие проблески старой оригинальной альфы это хорошо...слишком уж много аналогов на рынке Украины...Я неподемо играю насмартфоне в фифа...и снова в голове рифмы,куча антиутопии но ее итак слишком много..по этому не пишу... Я доволен даже очень этим триппом...Браво магаз Притон....) тяга ровная слегкадеперсонализация ..
Из негативов как всегда легкая параноя идеперсонализация,но это норм для хорошей альфы,все гуд....


01:00-01:30
Ну вот так всегда...Все рано или позднопопускает..становится грустно и мысли по немного начинвют хавать. Так как сейчас очень не легкая ситуация в жизни..но это мои проблемы. Всем рекомендую данный стафф от данного селлера... Всем добра!
Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Стафф 10/10
Альфа отличного качества ,вероятнее всего в 4 бромобензоловой цепи 4fpv8 ,время выхода на Плато 15 ...ровная тяга на волне около 100 мин ...стим/эйф- 75/25... Рекомендую дозировку для курения 5-7мг ,нозально 15мг не более. Мир
 
Назад
Сверху