1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репортаж по альфе пвп голубого цвета от Pryton24/7!!

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Эксперт Пав, 5 дек 2017.

1. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    88
    Hi for All!!!
    Всем Мир!!!
    Вот и снова я вместе с Вами между строк своего репортажа..
    Слышал об этом магазине так как он работает уже не первый день но не тут....но это только пока

Селлер : pryton
    Тестер :М 33/182/73
    Способ употребления.: курение водного
    Опыт употребления : четвертый год
    Толлер:высокий

00:00-00:25 
    Размельчиваю кристалл в порох и в колпак насыпаю около 10мг перемеленой альфы. Вытягиваю ,при роспале стафф слегка вспыхивает. Вытягиваю...дым входит довольно таки легко но потом немного душит и выходит с легким кашлем...
    Первые эффекты ощутимы сразу...подмутило,и по телу пошла эмпатия...сел закрыв глаза....Хорошо.....)так как когда то....По завершению приходных эффектов чувствую как стим сменяет эмпатию постепееым замещением...достойное начало....

00:25-01:00
    Позади 20 минут очень достойного триппа. За это время вещество вывело полноценно мой трипп на Плато...Тяга очень ровная и мощная
    Я рад искренне...так как редкие проблески старой оригинальной альфы это хорошо...слишком уж много аналогов на рынке Украины...Я неподемо играю насмартфоне в фифа...и снова в голове рифмы,куча антиутопии но ее итак слишком много..по этому не пишу... Я доволен даже очень этим триппом...Браво магаз Притон....) тяга ровная слегкадеперсонализация ..
    Из негативов как всегда легкая параноя идеперсонализация,но это норм для хорошей альфы,все гуд....

01:00-01:30
    Ну вот так всегда...Все рано или позднопопускает..становится грустно и мысли по немного начинвют хавать. Так как сейчас очень не легкая ситуация в жизни..но это мои проблемы. Всем рекомендую данный стафф от данного селлера... Всем добра!
    Работа оператора 10/10
    Место клада 9/10
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10
    Альфа отличного качества ,вероятнее всего в 4 бромобензоловой цепи 4fpv8 ,время выхода на Плато 15 ...ровная тяга на волне около 100 мин ...стим/эйф- 75/25... Рекомендую дозировку для курения 5-7мг ,нозально 15мг не более. Мир