Репортаж по альфе от магазина Steam Store

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репортаж по альфе от магазина Steam Store


Способ употребления - курение
Толер - минимальный


Вписали меня на пробу зелёных
Перед тем как выдать, тс даже слегка с подозрительной заботой спрашивал где положить мой клад что бы мне удобнее было его снять)

Получил я (как и написано в ветке) пока-что белые кристаллы, их и затестим. внешний вид у них был ЯДОК - кристаллы прозрачные как стекло (и не такие прозрачные как говорят всегда на любой мутный камень белого цвета, а действительно стекло) дробятся крисы очень легко, к зипу практически не липнут.

При курении было замечено что альфа плавится и испаряется полностью, не остаётся гари на фольге или стекле.

Клад меня удовлетворил, от метро я шагал не более 30 секунд, место было очень людное, но этот клад пролежал бы на своём месте ещё долго, к тому же снял я его абсолютно безпалевно хотя вокруг него в радиусе 5м. было человек 6

Покурив, я сразу же почувствовал прилив дичайшей эйфории в перемешку с не менее дики стимом, даже немного затрудняюсь охарактеризовать это состояние. Ранее всегда замечал первую огромную волну эйфо которая через пол часа уже полностью исчезала оставляя за собой стим.
А вот у Альфы SteamStore накрывает как-то одновременно и то и то, вот по этому я и был в замешательстве. Эйфория длится ~40 минут, далее угасает и остаётся стим, продолжительность которого зависит от вашего толера и от дозировки.
На мой 0 толер и соблюдением дозировки, меня держало около 5 часов плотно, далее эффект начинает уходить, побочек замечено не было даже после "несоблюдения дозировки"

Магазин приятно удивил качеством общения, работы и качеством стафа. Надеюсь со временем это не изменится;)


ТС - 10/10
Клад - 10/10
Товар - 10/10

Спасибо Магазину за выделенный пробник и удачного прохождения проверки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gabe
да , а вот мне ни разу не попался пробник , и я просто варен как вареник без никто и без ничего !!!!:disrelieved::disappointed::disappointed:
 
Назад
Сверху