1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репортаж по альфе от магазина Steam Store

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Candy, 5 апр 2017.

1. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    387
    Репортаж по альфе от магазина Steam Store

Способ употребления - курение
    Толер - минимальный

Вписали меня на пробу зелёных
    Перед тем как выдать, тс даже слегка с подозрительной заботой спрашивал где положить мой клад что бы мне удобнее было его снять)

Получил я (как и написано в ветке) пока-что белые кристаллы, их и затестим. внешний вид у них был ЯДОК - кристаллы прозрачные как стекло (и не такие прозрачные как говорят всегда на любой мутный камень белого цвета, а действительно стекло) дробятся крисы очень легко, к зипу практически не липнут.

При курении было замечено что альфа плавится и испаряется полностью, не остаётся гари на фольге или стекле.

Клад меня удовлетворил, от метро я шагал не более 30 секунд, место было очень людное, но этот клад пролежал бы на своём месте ещё долго, к тому же снял я его абсолютно безпалевно хотя вокруг него в радиусе 5м. было человек 6

Покурив, я сразу же почувствовал прилив дичайшей эйфории в перемешку с не менее дики стимом, даже немного затрудняюсь охарактеризовать это состояние. Ранее всегда замечал первую огромную волну эйфо которая через пол часа уже полностью исчезала оставляя за собой стим.
    А вот у Альфы SteamStore накрывает как-то одновременно и то и то, вот по этому я и был в замешательстве. Эйфория длится ~40 минут, далее угасает и остаётся стим, продолжительность которого зависит от вашего толера и от дозировки.
    На мой 0 толер и соблюдением дозировки, меня держало около 5 часов плотно, далее эффект начинает уходить, побочек замечено не было даже после "несоблюдения дозировки"

Магазин приятно удивил качеством общения, работы и качеством стафа. Надеюсь со временем это не изменится;)

ТС - 10/10
    Клад - 10/10
    Товар - 10/10

Спасибо Магазину за выделенный пробник и удачного прохождения проверки.

Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Gabe нравится это.
  2. Gromble

Gromble Пользователь

Симпатии:
    3
    да , а вот мне ни разу не попался пробник , и я просто варен как вареник без никто и без ничего !!!!:disrelieved::disappointed::disappointed: