Репорт Проба мефа от KYIV STORE

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
На днях стал на пробу мефа
Скинул точку, снял в косание
Вещество: Мефедрон
Тестер: Testosterone 183/80
Тестер2: Анон 175/65
Толлер: к мефу 0, к скоростям средний
Толлер2: к мефу 0, к скоростям высокий
Кросс: чист
Кросс2: недельный забег фрекса, 3 дня отдыха перед мефом
Записался в общем то на пробу мефа, потому что никогда его не пробовал. Снял, распечатал фольгу, и немного не понял)
На вид как плесень) камни, на ощупи тесто без масла, совсем не белый порошок) запах не приятный, специфичный не как фрекс, а больничный непонятный медикамент.
Ну да ладно хуй с ним, проба все таки, попиздовал домой, открыл высыпал, поломал кусочки, отложил сохнуть, картой не перебивалось вообще.
00:00 черчу себе и Анону кабанчика, незнаю сколько там мг что б не спиздеть
Прижегло не сильно, вроде так и должно быть от мефа.
00:05 падают лифты, чувствуется запах этот, ну и не приятный привкус.
00:10 поднялось настроение у меня, у Анона пока без изменений.
00:15 пробило на пиздеж, базарю с пацыками, иногда подрываюсь что то сделать, что то показать в трубе, что то навалить на ютубе, У анона стало ярче настроение, немного подстимило.
00:20 вход понравился, настроение держится, стимит, Анона тоже подлечило, хоботит кальян
00:30 поперла охота на хобота, вышел в магаз, по дороге было довольно странное ощущение, вроде охота движа и вроде нет, взял колы и чипсонов
00:50 пришёл к пацам, базарят, стим немного спустился, базар идёт уже не с такими емоциями как при входе, Анон говорит взбодрила дорожка.
01:10 базар течёт как Днепр весной, легко не принуждённо говорим за трубкой о жизни, пацаны
02:00 обычное состояние, я понял что ждать уже нехуй че, и напалил 2 банки, но то уже другая история, у Анона все так же.
Вывод : очень схож на короткий амф, ейфории не было, заебатое настроение при входе, полтора часа можно интересно попиздеть. Но это не меф, или с ним что то не так, я маякнул магазу, все так и есть, уже исправляют дело. Всем доброго дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху