Трип- репорт на Амфетамин мини проба

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип репорт по мини-пробе АМФ от Mini_Shop. Мини покупки :) :) ;) хорошего стаффа.
Ссылка на магаз:https://rcclub.com/threads/mini-shop-amfetamin.57917/

Тестер:Vasek. м/28/180/92
Вещество:Амфетамин сульфат, хорошо высушен, без резких запахов.
Толлер к веществу:выше среднего
Кросс толлер:розовый амф, неделю назад от Дяди Пампа.
Способ получения:кладом
Способ употребления:носиком и присыпал в холодный чай.
Фото пробы: P00702-201958.jpg
Вес пробника:заявленный шопом +- 0.200мг

Предистория

Сидев на работе поскольку работы было не особо, пил чаек и лазил по форуму. Думаю ану зайду гляну какие шопы новенькие появились унас в Николаеве. Помню что проходил проверку магазин с минимальной закупкой, стало интерестно, что за магаз, как работает, и вообще почитать что люди пишут. Когда зашол то увидел что магазин еще проходит проверку, трипы отписаны единицами, и тишина на ветке, ни каких продвижений. Только видно писанину новичков, жаждущих заполучить шаровый стафф. И как было видно, что пробы им были выданы всем, а репортов нет.
Перешол в тему трип-репорты, листал странички, а репорты этих новорегов так и не нашол, это конечно не мое дело, и полномочий у меня таких нет. Я это так неоставил и начал их роспрягать мол где репорты? Начто один из них начал еще вякать и возмущатся. На эту всю ругань, откликнулся селлер! Со словами) Vasek отпиши в телеграм. Связавшись с оператором мы сошлись на том, что когда приедет партия, товара я получу стафф взамен на репорт. Вот так я вкружился на пробы которые ранее выдавал шоп. Спустя пару тройку дней я получил фото с адресом.

Начнем пожалуй, трип:D:D:D

Первое что радует - место клада, идеальное отдаленное от движухи место, клад хорошо и продуманно спрятан, вероятность зачайкования крайне низкая.И ктому же снял я его очень быстро, и без лишних глаз.
Пулей полетел во дворы розматывая на ходу изо, в котором был зиплок с амфом.

Тайминг
00:00
Добравшись в тихое, без людное место со скамейкой, сел на нее достал из сидорка термос, с недопитым остывшим чаем.
Все подготовил всыпаю в чай немного амфа, помешую чай ножиком, поскольку я не дома) выпиваю его залпом, горечи совсем не ощютив, сразу закурил сигаретку, сижу курю, смотрю по сторонам, вокруг тихо спокойно, тенечек и нет ни единой души, коль такая обстановка высыпаю стафф на телефон. Делаю дорогу примерно 0.70 мг. На фото сверху видно, что вещество как пудра в основном без камней, карточкой делится хорошо + к карточке прилипает. Кручу купюру и юзаю. Зашло не тяжело. Слезу нормальную накатило из-за дозировки в одну ноздрю по сути. Нос забило нормально. Проваливается не сразу.
00:10
За 10 минут ничего не ощущаю. Только нос плачет да и я вместе с ним. На вкус горьковатый. На запах классический АМФ.
00:25
Понеслась метла) сердцебиение участилось, сушнячек появился.
Слизистую раздразнило чихаю раз за разом. Моментами аж передёргивает холодном, по телу мурашки то есть ) зделал селфи, смотрю на фото зрачки расширены, сижу залипаю в телефон.
01:00
Желание чем-то заняться не покидает меня. Подрываюсь начинаю топить домой. Голова работает на все сто процентов. Настроение отличное.
Ловлю холодный пот моментами. координация тела подвижная и легко выполняет задачи без торможения.

01:30
Эффекты выходят на пик возможностей, приехав домой чуствуется не большая рассеянность, хочу делать все и сразу но мысли путаются в голове. Незнаю с чего начать.
02:00
Залип в телефон во всякие видюшки и ткд. Появилась эмпатия, хочется по бывать в видюхах которые смотрю. Потом думаю не, это гон пойду ка я займу себя чемто, взял в руки пылесос) занялся пылесосиньем. Потом мойкой посуды, жена в шоке))) говорит эт че стобой, говорю нормально все, врубаю колонки наваливаю музон, приступаю к влажной уборке, короче нормально так трипанул с пользой.
02:30 - 03:30
Эффекты идут на спад.
Полетел в душ то сё то сё. Нужно привести себя в порядок и вырваться в люди.


Попробовал закинуть что-то на перекус кроме чая не пошло ничего. Вывод: Вещество 10/10 [ Что могу сказать амф хорошо очищенный. Юзаю амф давально таки не малый период времени, такой попадается редко.
Магазин 10/10 шоп на рынке с таким стафом, займает одно из топовых мест. Оператор 10/10 селлера вежлив и отзывчив. Клад 10/10.Не могу назвать место в радиусе клада что-то похоже на парк. Чувствуешь во время подъёма себя уверенно.

Общая оценка 10.

Потому что это очень хорошая идея продавать стафф, не большим количеством, взял себе на раз. А на след день как огурчик, толлер не набиваешь, и зависимость. Даже не парит тебя что после недельного, марафона будут отходосы.

Советую данный шоп тем, кто изредка любит под пудрить носик!!!
 
Назад
Сверху