Репорт по розсыпи от "Chapie"(план)

Rengen

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Оператор: Чаппи
Тестер: м27/178/66
Способ употребления водный
Опыт колоссальный более 10 лет
Толер высокий

Шарился по разным магазинам и наткнулся на "Chappie" привлекла цена 100 griven за коробку россыпи. Списался с оператором, сделал заказ, оплатил и уже через 10 минут после оплаты у меня был адрес и фото, с указанием точного места где находится клад. Мне повезло, так место было это в моём районе в нескольких остановках маршрутки от меня. Недалеко от метро Оболонь. 15 минут и я на месте нахожу нужный дом, подхожу к заборчику и без каких-либо проблем снимаю клад. место выбрано правильно, а главное без палева, не составило никакого труда забрать вклад прямо посреди белого дня. забрав свое лечу домой домой,- лечить себя. Приехав домой первым делом размотать изолентой, у меня в руках оказался зип. отк пакет я почувствовал очень приятный душистый запах. Соорудив водный я опустил Три плотных банки. Сначала ничего не происходило и я Закурил сигарету, даже поймал себя на мысли что купил фигню. Но когда прошло минут 15 я понял что я очень сильно ошибался. Меня запеленало что младенца. Поднялось настроение на лице появилась улыбка. Ближайший час я провёл за компом смеялся с роликов на YouTube. Через 1час 20мин меня сильно пробило на жор(что карася по весне)
Выпотрошив холодильник я изрядно подкреплениелся и попустился. После еды меня плавно отпустило без отходов.
Итог: очень доволен магазином. Как по мне то это идеальное соотношение цены икачества. Толковый оператор(подскажет, поможет, в любой ситуации. Брал уже несколько раз россыпь и очень доволен. Всем Раста братьям из Киева советую данный магаз.
Место: 10/10
Работа оператора: 10/10
Упаковка:10/10
Качество: 100/10
 
  • Like
Реакции: ugo
Хороша шалуха!
И репорт в поряде...
 
Назад
Сверху