Репорт по Грибам + ЛСД 220 от Белоснежки

  • Автор темы ЯтЯзАкОлДуЮ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯтЯзАкОлДуЮ

Гость
Я 1.77\63\22.
Проба : LSD 220 + Микс грибов
Golden Teacher & Cambodia
Толлер к психоделикам ,наверное средний ,употребляю редко но метко!Последний раз употреблял сибирь месяца полтора назад .
Кросс : Неделю назад шиш .
Способ употребления : Перорально
Маленькая история о получения пробника и стэлсе.
Блуждая по форуму наткнулся на такого интересного персонажа как Viza , который во всю рекламил свой магазин заявлея что у него продукция топ качества ! Захожу в магазин и честно говоря офигиваю с цен ,дороговато блин , думаю хуй я се такое позволю . Поизучавши этот магазин ,я узнал что на него не было ни одного арбитража ,идеальная репутация,сразу видно на клиентов не наплевать ! Как то сидел втыкал на форуме и с кем -то заговорился о необычном трипе под ЛСД(Не много память покоцана,не отошол ещё) на кладбище ночью один , обычные надоели . Хотелось испытать себя,ищутить новых эмоций ,хотел узнать возьмёт ли меня страх и виза как-то моё сообщение прокомментировал . И меня осенила идея ,что если попытаться договориться с этим персонажем на стафф взамен на баннер + необычный репорт . Думаю щас получу отворот поворот ,но нет мне повезло . Продавцом было предложено миксануть с грибами , от чего я просто не смог отказаться ! Такого у меня ещё не было ,меня воодушивило,энергия прям хлестала в моём теле от радости . Отправка была осущетвлена в суботу , должна была приехать в понедельник , но каким-то чудом посылка приехала на день раньше ,да ещё и нп в воскресенье работает ,шикарно .
Стэлс меня приятно удивил ,это была вышка !Красиво упаковано и фиг скажешь что там стафф,по виду идеальной прикрытие.
Фото:
До трипа пару дней я соблюдал диету ,старался что-то есть лёгинькое и почучуть ,крч была голодовка и без секса.
В день трипа была сьедина тарелка супа в обед и часов в 6 вечера ,пару яблок .
+готовился ,смотрел видеосики про психоделики и читал статьи что-бы добиться максимально сильного трипа .
Для меня психоделики не просто кайф ,я вижу в них помощь в чистке сознания ,убиранию ломок ,переосмыслению своих поступков крч я хочу перемен.Если во время трипа на них настраиваться то они начинаю происходить…
На часах 21:30 Одеваю 3 кофты ,3 носков , 3 штанов думаю марозить будет люто .
Закидоваю грибочки ,потом кидаю сразу марочку . Грибочки приемлимые ,нету отврата когда кушаешь , даже запивать не хотелось ,но запил не много,марочка без вкуса всё как надо!
Решил переждать вход дома , когда сильно морозит на улице дубарина .
21:50
Лежу втыкаю в телефон ,по бокам начал появляться эффект лупы ,букавки на экране бегали от меня в разныые стороны меняя цвет ,было трудно сосредоточиться ,текс в голову вообще не залетал.
Встаю с дивана и меня начинает подшатывать , смотрю в зеркала глаза в хламину ,лыба от уха до уха . Любимая говорит ты видел себя куда те идти ,я такой не я пойду ,я хочу это испытать ,она такая ты проебешь телефон,я говорю я его тебе оставляю . Беру с собой пару свечек и спички .
У меня начинает появляться полупрозрачные силуеты существ которых я вижу краем глаза,они меня окружают со всех сторон .
Выглядели они так :
Двигаю к выходу ,меня берёт чудовищная смеховая истерика , каждая мысль в голове розцветает с новыми смыслами ,увидел кошку на полу,подошол начал гладить , подзалип не много испытал новые ощущения,кайфово.
До кладбища мне от дому топать минут 10 ,выхожу я знач за калитку и меня начинает гребсти по лютому с открытыми глазами ,я наблюдаю такие визуалы :
Жёсткие мультики ,я такого не когда не испытывал .
По прямому пути к кладбищу ,ишли люди а я был в таком состояние что я ишол и ржал себе в воротник ,если бы я встретился с ними глазами я бы заржал на всю улицу. Решил пойти обходным путём , иду минут 7 , слёзы текут ручьём,а визуалы всю больше усиливаються . Время казалось замедленным ,ноги тяжёлыми . Решил пойти обратно на прямую дорого,ну его так намного дольше идти .Заварачиваю на дачи ,меня ойойой как гребёт ,я забываю дорогу по которой я ишол . Собаки чуя меня розрывались на всю улицу .Дохожу я до полянки и тут проиходит полный пиздец , я начинаю лишаться зрения полностью ,оно уходит в минус и я не вижу не хрена . Не дороги ,не домов ,всё розмыто ,я не вижу не чего на ростоянии вытянутой руки ,начинаються ориентироваться на ощуп ,да бля приплыл . Смотрю на верх вижу вышки ,луну и больше не чего .
ЗАкрываю глаза , у меня крутяться какие то пентограммы с неизвестными для меня символами вокруг них и краем глаза те гости которые кидал выше .
Не знаю что делать ,думаю останусь до утра походу на этой палене,захотелось прилеч ложусь руки на живот , потом такой не по ёбнутому будет со стороны смотреться ,пытаюсь прилечь типо завалился бухой спать ,не лежиться холодно бля ,сожусь ,встаю ,потом опять хочеться прилечь,крч полный пиздос . Думаю как я буду говорить людям,еслии увидят доведите меня до дома 5 минут хотьбы ,я не хуя не вижу.Думал если увидят полюбому кого то вызовут ..И я окажусь не дома ,а в больничке. Зажигаю свечку 0 эффекта ,безполезна.Погружаюсь в розмышления
Думал о том что было ,скок невежества было совершенно сколько было проёбано . О том что будет если я не изменюсь . О том что я хочу в себе приобрести снова ,ищу себя.
Начинаю говорить сам собой и грибамив слух ,они меня отвечали ,поддерживали , я смотрел на свою жизнь максимально мудро ,как было прекрасно это испытывать . Покопавшись в себе ,я настраиваюсь на то что мне нужно выбераться от сюдова ,глюки начали стихать ,местность потехоньку начала прорисовываться ,они мне снова розрешили видеть .А дороги я не помню ,вижу туман и такую обстановку
Так мрачно ,так красиво ,будто я попал в какуюта тёмную сказку!!
Дороги не помню ,блуждая я буд то бы был там впервый раз!Не верил своим глазам,мне напоминало это сон .
Блуждая по лабиринтам ,я всё же нашол выход с него и я начал двигаться в правильном направление . Скок у меня было щастья ,радости,буд то я совершил какой то подвиг .
Прихожу меня встречает обеспокоенная девушка,я весь грязный глаза в мясо настроение на высоте сижу ржу со всякой фигни .
Смотрю на часы 2.20 ,был в шоке вроде бы на минут 40 а оно вон как.
По эффектам тогда была сильная россеяность сознания и всё по бокам плыло .
Ложусь с девушкой ,стало интересно как он будет если заняться под этим сексом ,к сожалению такое..
Потом залипал в телефон до 6 утра ,после до 10 поспал ,просыпаюсь болит горло и почки .
Итог
Я себя переоценил ,думал справлюсь ,а вышло так . Страха во время всего трипа у меня не капли не было ,не исполнил свою мечту,не здержал слово ,не дошол ,прошу прощения . Это был самый важный опыт в моей жизни ,это было мне ценным уроком ! Мой путь стал яснее , голова чище и невероятные эмоции от моего путешествия . Такое точно нужно испытать ! Варажаю огромную благодарность магазину за столь щедрый подарок ,желаю хороших продаж и развития,было бы не плохо у вас увидеть качественный гашиш и ДМТ)
Оценки
Грибочки /ЛСД (Просто тОп!!!!) 10/10
Сервис (Я в шоке, красавцы!) 10/10
Стэлс (Ебейший!) 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху