Трип-репорт по грибам из "Лавка Чудес"

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип репортаж по грибам от --------------Tr1hom1x---------------
Тестер
Пол - Мужской
Рост/Вес/Возраст-180/75/24

Вещество- псилоцибиновые грибы
Вид получения - почта
Вес грибочков - 2г
Стелс- хороший, но Можно и лучше
Ссылка на ветку - https://rcclub.com/threads/lavka-ch...opt-roznica-otpravki.62043/page-3#post-676598

IMG_20210217_203230.jpg
IMG_20210217_203234.jpg
IMG_20210217_203235.jpg
00:00 беру не долго думая хаваю. Вкус напоминает кабаковых семечек . Все хорошенько переживал, и уже был в предвкушении)

00:30 – И вот начали проявлятся первые ефекты . По телу пробежали мурашки, мне стало теплее .
Улучшился мысленный процес, быстрый поток мыслей. Визуалов не наблюдается. Но стали казатся цвета более яркими и насыщенными

01:00 Появилось чувство легкости как будто я пушинка , хочется с кем-то поговорить . Визуально практически ничего вокруг не изменилось.

02:00 - Час пролетел как-то не заметно . В голове очень много мыслей
Начинаются визуалы – цвета очень насыщенные, любой предмет при концентрации на нём немного подсвечивается и, кажется, что даже не двигая головой можно рассмотреть его со всех сторон.

02:10-02:30 – Всё, Всё, созданное человеком кажется неестественным, неправильным и несовершенным. Хочется снять с себя маску социума, перестать заниматься привычными для современного человека вещами. Хочется отдаться инстинктам и чувствам, превратиться в животное, которое действует не потому, что так надо , потому что так хочется. Понимаю, почему галлюциногены считаются опасными . Да просто потому, что человека в этом состоянии невозможно контролировать. Ему нельзя приказать, его нельзя заставить, он делает.
Последовательно размышляю над структурой мира, над своим положением в нём. Прихожу к выводу, что самое важное это гармония и честность с самим собой. Ошарашенный этим «открытием» очень срочно хочу рассказать кому-то об этом. Испытываю очень сильную симпатию и эмпатию, меняю музыку в плейлисте и настроение тоже меняет свою частоту и переключается на другие волны. Грибы начинают играть со мной, показывают, забавные и смешные образы, музыка переполняет беззаботностью

В порыве танца заглядываю в зеркало и я вижу себя древним старцем, который молодеет и снова возвращается моё привычное лицо, которое внезапно отделяется и вот в зеркале опять дед и потом снова я.

06:00 – Устал. Трип вымотал меня. Пустой желудок , хочется кушать. Галлюцинации начинают спадать, но мышцы никак не могут расслабиться. Поэтому принимаю решение покурить шишек – расслабить мышцы, и лечь поспать. Курю на булике и выхватываю сильный приход, но это состояние уже более привычное. Беру еду, сел за комп....

Вывод :
Мне все очень понравилось. Пробывал грибы первый раз но я в восторге. Классные визуалы, все все все.

Стелс-8/10
Наблюдалась ейфория /эмпатия- 70/30
Визуалы- 10/10 бомба)
Спасибо Tr1hom1x грибочки божественные ыы)
 
Заждались мы тебя бро)
Но трип отличный,как и репорт!
Ты здорово описал все эффекты!Грибочки тебе раскрылись в полной мере,и подарили этот опыт!
 
Хороший репорт)Особенно понравиллся момент 02:10-02:30)
У меня первый раз пояр4е как то было вроде но может то грибы разные по разному прут)
Вообщем лай и репутация за репорт!
 
Назад
Сверху