Трип-репорт по грибам для магазина "Твой грибник-оптовик"

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.


Тестер:М 28/65/175
Товар: Грибы (псилоцибин)
Способ получения:Доставка
Способ употребления: Перорально в виде чая
Толерантность:низкая
Последнее употребление ПАВ: А-ПВП два дня назад.

Получил пробу грибочков от Psylob
IMG_20200830_115033.jpg
Товарный вид:10/10
Вес пробы был 3.7г
IMG_20200830_115317.jpg
Стелс отличный)))). 10/10


А... Предупреждаю сразу Трип был коллективным...
Решили с тестером KVA в двойной Трип отправится и я вам скажу Трип прошел отлисючно. Но об этом позже.
Предварительно измельчив полученный вес,засыпал его в банку и залил кипятком примерно 200 мл. люблю посмаковать))получился такой вот чай
IMG_20200830_122107.jpg

И так приступим...

00:00
Маленькими глотками ибо горячий,начал пить данный напиток примерно за пять минут выпив это снадобье, мы принялись ждать( После следующего тайминга все временные рамки будут примерными ибо уследить за временем нереально)

00:20
Вход происходит довольно быстро, я даже не ждал что на столько быстро буквально через 10-15 мин. я и мой оппонент почувствовали первые признаки изменения сознания... У меня начал медленно плыть шкаф в неизвестном направлении, стали появляться разноцветные узоры.

00:35
Я решаю последовать примеру моего друга и закрываю глаза... О боги что же это?... Бесконечно крутящиеся глаза, зубы и языки... Ощущение страха, но так как имеется опыт я с интересом ныряю в эту мясорубку и сливаюсь со своими чувствами.
Страх отступает... Ему на смену приходит интерес что же грибы покажут дальше? Но это было только начало...

01:30 примерно
Какой-то нехороший человек стучит в стену, то ли в потолок слегка покрыв его матом решаюсь открыть глаза (да и в туалет захотелось по малому) открыв глаза вижу как плывет все атом числе и я) рассекая пространство я направляюсь в сторону туалета... Трудно держать равновесие. Все закручивается в бесконечном коловороте узоров. Кое-как добравшись обратно к дивану падаю и продолжаю смотреть в бесконечность.

02:30 примерно
Звучит звонок телефона кореша но... Как? Каааак? Можно было дозвонится через режим не беспокоить... Это был звонок в мозг))) С этой фразы мы начали угарать дикий смех продолжался очень долго. Разговоры о чем то. Дикий звонкий смех снова звонки, опять смех. Вдруг захотелось чего-то покурил противно... Покушал безвкусно... Собирая в кучу осколки сознания пытался понять чего же я хочу вернее чего хочет мой организм.

03:20 примерно
Выход на плато.
Друг собирается выходить на планету, не известно за чем и не известно куда. Еле уговариваю чтоб ни куда не шел. Так как эффекты только начали идти на спад, и в пространстве особо не ориентировались но уже начали производить какие-то телодвижения.

05:10 примерно
Наконец-то зрение пришло в норму. Движения стали более уверенные. Вроде бы отпустило, но не полностью. Мысли ещё слегка путались да и визуально слегка узорило. Решили выйти на улицу, но я вскоре вернулся ибо была неимоверная слабость.

И так оценки:
Стелс:10/10
Товарный вид:10/10
Визуальные эффекты:10/10
Эйфория:10/10

Выводы:
Отличнейший товар. Визуальные эффекты и переживания эмоций на высоте. Это был не забываемый опыт для меня. Я приношу огромную благодарность магазину за предоставленную пробу. Удачи вам и развития.
Мир.
 
Паххахах, прикольный трип-репорт, интересно было читать, молодец :joycat:
 
Спасибо на добром слове...
Но это краткий вариант)))))
То что происходило словами не описать))))
 
Назад
Сверху