Репорт по амфу от Грандшоп

Rovniy

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Объяснительная​
Я (м/26/170/75)(толлерантность к амф. ниже среднего) вчера в 21:38 взорвал привнот от селлера ГрандШоп,чему я не сказанно обрадовался,и принял решение лечь пораньше, чтоб на следующщий день,то есть 01.01.2017 с утра отправиться за своим подарком.Утром стал,поел,приехал на Южный АВ подождал 1 час и отправился в город Горловка,рейсовым автобусом №76.
По описанию из привнота, по приезду на место дошел до пункта назначения,благо клад был не далеко от автостанции. Зашел в подъезд,поиск и подъем занял около 2-х минут т.к. в описании была не точность. Достаю сверток 1*1*0,5 см, в черной изоленте. Под ней 2 пакетика зип -лок,1 страховочный(как заведено у порядочных селлеров)и 2-ой с белым порошком и небольшими камнями(не прозрачные), 2-ой зип был надорван.
Так как я считаю что наркотики это зло,то я с ними борюсь и уничтожаю их. Поэтому я решил не тянуть и начать уничтожать прямо на месте. Достал из портмонэ две пластиковые карты, на одну насыпал вещ-во из зип-лок пакета,второй картой придавил порошок с камушками,затем раздробил его и сделал две полосы.Т.к. весов не имею,отмерял на глаз.Чтоб было понятно отсыпал сопоставимо размеров обычной спички. Вещество крошится средне имеет характерный запах перветина. В дальнейшем для удобства тайминга за точку отчета приму 00:00
Итак
00:00 Вставляю купюру скрученную трубочкой в каждую ноздрю поочередно, и вдыхаю порошок
00:02 собрав все агреты вышел на улицу и направился на автостанцию
00:05 по нёбу стекает горечь,привкус химический не очень противный
00:20 автобус отправился обратно в Донецк,ну а я уселся поудобнее расслабился,закрыл глаза и начал ощщущать первые эффекты действия вещ-ва(амфетамин) на мой организм.Почуствовал расслабления всех конечностей и мышц.
00:40 Появилась сухость во рту( в народе пересушило)
01:00 Сухость усилилась в геометрической прогрессии
01:20 Глазницы открылись шире сами по себе,психологическое состояние улучшилось, в теле почуствовал легкость ,мысли ускорили свой ход,слушать музыку стало приятней в двойне.
01:40 Прибыл на АВ Южный,вышел из автобуса.Походка легкая и уверенная, настроение приподнято,действие в-ва вышло на свое плато.
01:50 Сел в маршрутное такси и выехал в сторону ПМЖ.
02:20 Прибыл в свой микрорайон, все вышеописанные эффекты действия амфетамина, оставались на прежнем уровне достигнутом на 01:40 после употребления.Хотел бы еще отметить что холод по ощущениям был сильнее чем с утра,но фактически все было наоборот
02:35 Зашел домой.За время проведенное в пути ,появилось и усилось чувство голода и жажды.Поел. Выпил50 гр водки для согрева и проффилактики респираторно-вирусных заболеваний, и закончил прием пищи теплым чаем с малиной и медом
02:50 Эффект от принятого в-ва( далее для удобчтва "амф") ослаб не много.
Нужно было не отсупать от выбранного пути и продолжать уничтожать зло.
В 03:00 я принял решение ликвидировать амф не посредственно в кровь путем внутри венного укола.
03:10 отмерял на глаз около 100 мг(употребил за 2 раза) амфа,насыпал в ложку залил 1-ый раз 1 милилитр воды,во 2-ой раз 0.6 мл. Амф в воде расстворяется плохо,даже при на греве,на ложке остается слой осадка белого цвета.
03:30 ставлю укол
03:32 начинается резкое изменеие состояния( так называемый приход). Приход слабый( в сравнении с А-ПВП) мягкий,долгий и эйфоричный.В горле появился теплый комок с химическим привкусом(в народе просто - выхлоп) и быстро прошел.
Лицо слегка онемело и начало покалывать, через 2 минуты такое же ощущение возникло в правой ноге.Место инъекции(централ правой руки) начало печь, выросла шишка (не задул) и появилось покраснение с белыми пятнами, также покраснения появились на лице и груди там где до это ощущались покалывания.Покраснения исчезли по прошествии 15-20 минут.Покалывания в теле плавно преобразились в приятные мурашки причем по всему телу и на протяжении 5-ти часов.
03:50 продолжаю ощущать эйфорию и наслаждение, вставать с постели не хочется. В районе паха и не посредственно в самом половом органе(в простонародии-член,йух, писюн
это чтоб не много разрядить оффициальный стиль повествования) и так о чем это я ,а да вообщем в районе паха ощущается приятное тепло.
04:00 Вставать по прежнему нет желания, мурахи "бегают" по телу, можно сравнить с эффектом так называемоц гусиной кожи,но только приятнее.
До 08:00 эфекты достигнутые от в/в инъекции держались на одном уровне. Амф оказывал действие (далее - пёр,пруха) мягкое и плавное в то же время присутствовала стимуляция, правда преобладала умственная стимуляция над физической в процентном соотношении где то 80%/20%. Почти все время трипа после в/в провел в горизонтальном положении за ноутбуком,общался одновременно на нескольких ресурсах
,поздравлявлял с НГ оказывал помошь советом и добрым словом.
08:00-10:00 эффекты амфа плавно шли на спад.
В 10:12 пришлось еще не много побороться со злом и уничтожить еще часть амфа. На сей раз уничтожал посредством нанесения амфа на слизистую оболочку носа,путем вдыхания амфа через скрученную трубочку диаметром 0.5 см и длиной ~10 см. Уничтожил чуть больше чем в первый раз. Зашло мягко,немного стекло по небу.
10:15 - 12:15 Пруха плавно набрала прежний пик,появились приятные мурашки,которые до этого уже было пропали.Участилось сердцебиение(о чем я кстати забыл упомянуть при 1-ом и 2-ом приеме)и усилилось потоотделение.
На данный момент все еще нахожусь под действием амфа, и о пост - эффектах(выхода) смогу сообщить позже.
Итак подведу итог своей неравной борьбы со злом( для удобства использую 10-ти бальную шкалу оценок)

Место закладки - 9 из 10 (близко у автостанции,но все таки в паде не совсем надежно защищено от пернатых)
Описание 7 из 10 (не помешает фото, и была неточность Написано правый угол, оказалось внизу)
Упаковка 8 из10( изя ,2 зипа ,но внутренний зип имел повреждения)
Вес 10 из 10 (на глаз вес соответствовал заявленному- 0.5 гр)
Качество 7 из 10(По видимому исходником уже готового продукта был винт,и Мет Рацемат.Колоть не стоит,так как сразу же наступает аллергическая реакция)
ИТОГ общая оценка 8.2 из 10​


ТС GRANDSHOP выражаю огромную благодарность за предоставленный подарок в честь главного праздника страны.
Удачи и фарта в бизе вещ-в РЦ, да и просто по жизни масти тебе братан!
Конец!!!​
 
Назад
Сверху