Ramzes Альфа белая 0,2 красная 0,2

  • Автор темы Odessa1987
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odessa1987

Гость
Посмотреть вложение 13085
Трип репорт по СК крис красный 0.2 и СК мука 0,2
для магазина
«Ramzes»
1 Подача,местоположение!
Магазин Ramzes одарил меня своим доверием и дал пробу своего товара!Подача была без лишних слов коротко и локанично!
Местоположение просто красота нашёл с ходу без лишних движений!
10/10
2 Упаковка товара и его содержание
Резиновая красная термоупоковка сохранит товар от любой непогоды!
Важный момент цвет красный видно будет и ночью! Раскрыв резину наблюдается два прозрачных пакетика один с красным свежым по консистенции порошком и белым сухим порошком! Вид приятный разнообразие добавляет нотки шарма!
10/10
3 Качество,действие,суть!
Вот я и подобрался к самому основному аспекту!
Буду максимально детально излогать и так поехали!
Был я с другом и путь наш лежал к морю решил я что начнём мы с красного,употребить решили по ноздре.
Я высыпал содержимое на купюрю 5 гривен больше и не было)!
Так как стафф был чютка мокрый он дробился с неким дискомфортом,ну особо это не напрягало, поделил всё высыпаное пополам и лёгким движением руки достал тробочку и занюхал свою половину в миг и следом это же дияние сделал друг!
По обычке как полагается слизистую припекло чютка онимело.
Мой друг не дождавшись поноценно действия быстро и уверенно заявил что стафф бомба на что я ответил погоди хотя уже понимал товар ох как хорош!
В полной мере эффект действия мы ощютили через минут 5 и стало ясно это хит!
Эйфория была на должном уровне,стим средний но стабильный все моменты были на высоте!Разговаривали на все темы, фоткались у красивых мест, наслаждались достойным товаром!Длительность была стабильно яркая без спадов по продолжительности полтора часа ,что для меня отличный показатель! Спад эффектов постепенный Движ годный и бомбезный!И так красный получает оценку 12 из 10!
Перейдем к белому скажу коротко он во всем похож на красный но слабее так же годный товар выбор я бы отдал красному он меня покарил и удивил! И так белый получает оценку 8/10!
Итог среди всего опробованого за все время товара такого типа у меня был один магазин с качеством лучший всех,ни буду оговаривать какой скажу что ваш магазин для меня на том же уровне и теперь у меня два магаза с качеством бох!Уважуха магазину за подгон
движа качество бомба!
Советую всем с чистой совестью и гордостью берите смело у магазина Ramzes это ровный Движ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху