Чётко — ТРИП-РЕПОРТ ПР КРАСНЫМ СК КРИССАМ ОТ RAMZES LABS!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Тестер — 33/47/174
Толлер — средний
Вещество — бледно-красная густая паста из мелких кристаллов, чуть влажная, липнет к зипу, лучше использовать лопатку для удобства доставания из зипа
Вес пробника — 0,3гр
Способ употребления — курение
Мне был выдан адрес красного ск крисса от магазина Ramzes Labs в качестве оплаты за работу. Ехать было далеко, на Дарницкий массив, но я все же решилась, хоть и было уже 20-00 вечера.
Клад был сделан на территории больницы, нашла его быстро, прикоп был сделан очень умно, колпачек в земле стоял вертикально, так что я его легко нашла, он наполовину был зарыт в землю.
Открыв колпачек я увидела зип с 0,3 содержимым. На вид — красная бледная паста с крупными темно-красными небольшыми камнями. Решила присесть на бардюр и немного покурить на дорогу.
Могу заметить, что этот ск очень сильный эйфоретик. Настроение спокойное и умиротворение в душе соответствовали окружающей обстановке территории больницы, было спокойно и тихо. Я просидела немного, потом решила, что надо уже ехать, время было позднее.
Я очень долго ехала домой, по приезду, продолжила тест. Могу сказать что этот ск вознес меня до небес, настолько он эйфоричен.
Вкус от эйфории стал намного ярче и вкуснее и все это вместе с огромной любовью и счастьем создавало особое непередаваемое настроение. На душе было спокойно, желания постоянно догнаться не было, а чувство счастья не покидало меня до утра.
Хорошие ск мне очень понравились. Соотношение эйфо/стима в них 80/20, всем советую, кто хочет расслабиться, потому что они подходят именно для расслабления, вечера под приятную музыку.
Мозг отказывался соображать, я всю ночь провела без сна. Наутро усталости не было, лишь настроение слегка испортилось. Желания есть и пить не было, я быстро теряю в весе, это проблема вообще, так как присутствует полная потеря аппетита.
На выходе особых неудобств не ощутила, лишь небольшая усталость была с утра, но через пару часов все прошло, я села писать трип и строить планы на текущий день.
Под этим ск общаться особо не хочется, так он умиротворяет, успокаивает и дарит счастье. Мне понравился трип. Само состояние удивило, это второй раз в моей практике такой эффект от курения, обычно все намного серьезней.
Итак, подведем итоги:
Упаковка — 10/10
Клад — 10/10
Качество — 9/10
Стафф — 10/10
Эйфо/стим — 80/20
Спасибо Ramzes Labs за выданный пробник, я осталась под впечатлением от вашего ск и теперь подумываю еще заказать. Советую хоть раз попробовать всем!
Всем мир и берегите себя.
В чате телеграмма Ramzes Labs проводятся интересные конкурсы, рулетки. Приглашаю всех новеньких в чат!
Подробности можно узнать у оператора @rmz_kv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху