Чётко — Трип-репорт Амфик от AmfHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Для начала Спасибо магазину AmfHouse за пробник,
Предисловие
Я большой любитель подобных стимуляторов. Почти каждый день нюхаю мет, иногда кокаин. Амфик не юзал уже около года. Вообще встречал очень много разного амфа, разных цветов, разного запаха соответственно разных продавцов . Думал что уже меня никто не удивит , всегда слизистая сожжена , отхода весьма не приятные и прет весь почти одинаково. Как же я ошибался!
Начнем!
Вес пробы: 1 г
Вещество: Амфетамин Сульфат, в зипе лежал 1 камушек светло светло розового цвета
Стелс — Отличный, хрен кто что спалит.
Тестер: М, 24, 87 кг 187 см
Толлер — К амфику нолевой
Кросстоллер — Только выспался после метового забега
Способ употребления — Интраназально
Получил смс о доставке, сразу же полетел к почтомату
17-20 Пошел в безлюдное место занюхать, попытался карточкой раздавить этот грамовый камушек, в итоге карточку сломал, стало понятно что без определенного инвентаря товар не оценить До этого, я еще такого твердого амфика не встречал) Вызвонил друга, обьяснил ситуацию, тот через 10 минут приехал откопал в багажнике машины плоскогубцы, завернув зип в тряпочку, передавили все в пыль.
17-40 Вот наконец-то на диске 2 дорожки каждая по 100мг, занюхали. Запаха почти нет, лишь немного отдает старым добрым амфосульфатом. Печет не сильно, и жжение весьма быстро проходит
18-20 Как так, до сей их пор что у меня, что у товарища никаких ощущений. Слабо слабо стимит и немного, совсем чуточку эйфории, сначала думал что надо догнаться, все-таки я вечно в марафонах может амф уже меня не берет, но решил еще подождать и не зря!
18-50 Вот только спустя 1 час и 10 мин амф начал себя раскрывать, сидим в машине общаемся о том о сем, приятно мажет, ровный стим , и не навязчивая эйфория. Одним словом хорошо на душе.
19-00 Где-то в это время я оказался дома, и первым делом написал в чате Legalizera что у АмфХауса офигенный амф))
20-00 Я сижу за компом, общаюсь в чате, настроение отличное, хочется творить всем добро)) За последний час ко мне приезжали 2 кента, которых я тоже нанюхал этим амфиком, долго они плевались, говорили гадости и тд, но спустя час, что один что второй взяли свои слова назад.
21-00 Ничего не хочу делать, мне клево за компом читать трип-репорты о разных веществах
23-30 Хоть эффекты от вещества начали очень медленно уходить на спад — желания догнаться нету! У меня такого еще не было…..
01-30 Все-таки решил догнаться , ибо захотел спать, а хочется еще на сайте посидеть , поболтать , почитать интересную инфу…. Заметил что когда догоняешься, приход намного быстрее чем первоначально. Минут 10 и я опять как огурчик
03-20 Пока шел к холодильнику за спрайтом, меня посетила муза, вернулся за комп написал стих. Хрен бы по трезвому подобное написал, а вот под стимуляторами — пожалуйста! Хочу отметить что подобный талант у меня открывается только когда на душе на самом деле хорошо.
Если бы Амф был хреновым, было бы и на душе хреново, и какие там стихи, молился бы Богу что-бы отпустило…
09-00 Приблизительно до этого времени я сидел на форуме, читал инфу изучал правила , периодически отвечая на телефонные звонки и тд. Эффекты все ушли, и я ждал когда же наступит всеми любимый отходняк , но впервые в жизни я его вообще не дождался….
ВАЖНО! ОТХОДНЯКА ВООБЩЕ НЕТУ! СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВУЕТ! ПРОСТО ВЕЩЕСТВО ПЕРЕСТАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НА УТРО!!! Хочется спать от того что ночь не спал и все…
Решено было уступить организму и прилечь поспать . Почти сразу заснул,и проспал до вечера.
Вывод
Отличный амфик без отходняков
Как сервису, так и товару максимальные оценки, особая благодарность за отсутствие отходов! Спасибо что радуете качеством)!
Процветания вашему магазину!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху