Чётко — Трип — репорт по россыпи от Лунтик Шоп и мой первый секс с девушкой ;) | Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liunk

Гость
Продукт: россыпь от магазина Лунтик Шоп
Сервис: 10/10
Одни положительные эмоции
Место клада: 10/10
Толковые у вас ребята работают, респект им
Упаковка: 8/10
Все таки россыпь. Но место клада супер и с этим все порядок. Просто если отдельно брать то так.
Качество: 9/10
Сыпуха есть сыпуха, не шиш же, но один из лучших что когда либо курила
Толер: средний
Время действия: 2- 4 часа
2 часа стабильного эффекта и далее спад
Сугубо индивидуальные вещи
TRIP
Теплым весенним деньком решил меня проведать кент со своей девушкой.
Мысль его посетила спонтанная, проходя рядом с моим домом.
Посидели, чай попили, пообщались.
Да так дело пошло, о натуре зашло.
Кент как оказалось давно на голяках, там де брал магаза нет, с рук варик слился, искать что новое рисковать не хочет, мол само как-нибудь решится.
А у меня макет что делала по накурке шишками Лунтику стоял. Как-то все не уберу его, любуюсь.
Да говорю, так и так вобщем чудо шиш так вштырил и человек мне так помог в трудную минуту, что пробило меня на творчество и сделала презент от всего сердца.
Давай покурим. И тут мы все заулыбались, я открыла телегу, отписала Лунтику. В моем районе появилась россыпь. Какой шиш только у Луни не пробовала, но на россыпь еще в своем районе не попадала.
Реквезиты, изи пэй, подтверждение и адрес уже через 10 мин как отписала привет )
Ну чем не заебатый сервис, а
Жарища на улице, адрес рядом, как всегда. Попросишь где удобно и просто «perfecto»!
Чтоб не напрягать нас кент купил нам по мороженому и усадил на лавку, пошел забирать сам
7 мин и катит обратно. Пошлите телочки и улыбается что уже курнул
Соорудила мокрый, первый натянула кенту, чтоб понять крепость, второй его девушки и третий себе
Курится легко, приятно, запах не режет нюх, после выдоха чувствуется лайт, как спадает вся тяжесть
Становится так легко и хорошо, беззаботно. По-детски так. Чувствуешь себя ребенком. Ничего лишнего. При этом не мажет, не разбивает в хлам
Такое себе лекарство от пумутненного рассудка, убирает пятна и чистит лишнее как Ваниш и Мистер Проппер
Кенту нужно было по делам, ну а нам никуда не нужно было, да и целый зип сыпухи. Мы с девочкой решили побыть вдвоем пока кент смотается куда ему нужно.
Проводили, закрыли дверь и пошли хапать.
Включили музыку в телефоне, хапали медленно, по кругу, между тем общаясь. Виделись мы не впервые, не дружили, но как кента дополнение воспринимала ее в комплекте )
Миленькая девочка, не пьет, не курит, может хапануть. Давно когда-то торчала, вобщем мы нашли много общих тем и весело и беззаботно зависали у мокрого.
Провели мы у него минут 40, за это время покурили по 3 раза и решили что нас так навалило, что было бы неплохо прилечь.
Опять таки даже в течении часа скурив 4 небольшие щепотки в мясо не развалило, просто хотелось расслабиться и общаться дальше.
Мы включили музыку с колонок, открыли пошире окна, впустили свежий воздух.
Не знаю как описать момент который произошел.
Мы сначала лежали метр друг от друга, потом общаясь и смеясь оказались ближе и ближе и в итоге на расстоянии 15 см, такое тепло пронзительное.
В ее глазах будто улыбалось солнце, ее волосы будто ласкал ветер. Тепло исходило и жар нарастал, губы сблизились и мы начали целоваться. Бляяяя, какой это кайф.
Такие мягкие и сочные, нежные губы, с ароматом клубники. Не эти галимые бальзамы, а что-то вроде масел эфирных, не было горечи, такая сладость, такой вкус.
Долго целовались с наслаждением, потом подвинулись ближе гениталиями и слились как один пазл.
На минуту одновременно мы оторвались друг от друга, посмотрели в глаза, улыбаясь и одновременно начали раздеваться.
Давно хотела побыть с девушкой и вот именно она и именно в тот момент мне подошла.
Мечтала я примерно лет с 13, может больше из любопытства, но женские красивые попки, грудь или харизму не обойду мимо и обязательно заценю.
Все случилось само собой и эта рахульная по-моему ранее ненавистная поза с мужчинами «69,» просто была охуенна.
Соседи наверное завидовали. В тот момент пофигу было, да и не обращали ни на что внимание, но потом осознали что довольно громко стонали. Кто мог наверное обдрочился.
Это именно от души было, не на скорость, не на качество, не на кончание как с пациками, что вообще отбило желание сближаться с теми с кем нет чувствительности и обоюдной эмпатии и любви. Без взаимной отдачи и ментальности чуда не произойдет и душа не будет радоваться, и сердце не запоет, и тело не кайфонет. Короче бессмысленно.
С ней было офигенно, ни с одним парнем так не было. Это бля самый охуенный секс. Я от куни никогда не кончала. С ней кончала только и успевая делать вдох и пронзительно выдыхать.
У нее было тоже самое. Это неописуемо, как бы я не хотела передать эти эмоции и действия. Все же от души, а в такие моменты слова и осознание словами лишние.
После мы лежали в обнимку, моя нога, согнутая в колене, у нее между ног.
Были с друг другом часа полтора. Повалявшись немного, пошли хапнули и продолжили общаться в обнимку попивая чай.
Кент позвонил, был на подходе, фруктов нам купил. Рассказали ему, а чо томить, когда он спросил чем занимались. Сказал лишь что не против был бы подсмотреть в окошко, а так вообще не против если мы будем иногда отрываться
Попросил прощения что хуй встал и удалился в ванную комнату охлаждать холодной водой, орал еще
Мы то расслабились, а он перевозбудился, сделал 2 жирные ляпки. Поделили оставшийся стаф. Кент взял контакт Лунтика. Заценил стаф, сервис
И они пошли домой «отдыхать»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху