Бошки — Трип репорт по шишкам сорта Satori специально для Ramzes — Labs

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Трип репорт по шишкам сорта Satori специально для Ramzes — Labs
Тестер / м 188/86/20+
Толлер / высокий
Способ употребления/ водный
Дозировка / 0.3 за 2 хапки
Вес продукта / 1г
Длительность эффекта/ 2 часа + пост эффекты
Ссылка на магазин /
Предисловие
Рамзес никогда меня не интересовал так как из ассортимента была лишь соль , но ничего не предвещало как тут подъехали новые позиции в ассортименте в виде «шишек» и «амфа» . Мой выбор пал на шишку ( сорт на усмотрение тса) , и стал ждать когда заполнится список для отправки нищтяков .
Шоп менеджер
Общаясь с этим приятным человеком я получал короткие , и точные ответы . Затем в нужное время он выдал ТТН .
Посылка
Именно такую маскировку я уже встречал от одного шопа. Посылку не прощупать , и не унюхать . В общем стелс не расстраивает
Шишка
Вот чем может похвастаться магазин, так это красивыми шишками с невероятным запахом .
О внешнем виде / в меру высушенная , пролечена , маслянистая , плотная , вся в кристаллах Запах / цитрус , древесина
Наличие семок / нет
Тест
00:00 Опустил первую . заходит легко на выходе вкусный дым давит на меха
00:02 Нарисовалась улыбка на все 32 , а вместе с ней меня окутала волна эйфории.
00:04 Опустил вторую .
в этот раз придавила по сильнее с кашлем .
00:15 Эффекты набрали полную силу .
00:30 Чувствуется сативный хай .
Я буд то употребил амфа , подорвался с места с намерениями провести не большую уборку попутно рассказывая товарищу о своих заботах .
01:00 Закончил уборку .
Решаюсь залипнуть за просмотром фильма .
Присутствует чувство хорошего настроения , расслабленности , и какого то внутреннего тепла .
01:40 Проснулось креативное мышление которое заставило меня взять карандаш и бумагу .
02:10 Закончил рисунок .
Эффекты утихают .
02:40 Такое ощущение будто и не курил , полон сил и даже не просыпался дикий аппетит
Вывод
Шишки 10/10
Менеджер 10/10
Стелс 9/10
Обязательно попробуйте здесь шишки , сервис на уровне .
Благодарю Рамзеса за предоставленную возможность оценить ваш продукт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху