рак-репорт !

se6astb9n

Местный
GramRC
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
680
Реакции
767
Мой первый репорт на этом форуме! посвещён Старику Хатабычу!
Вчера зарегался на данном форуме , по совету одно из вашего постояльца MAGILA.
Нписал на 2х или 3х ветках о просьбе выделить пробу,типа дорогу новечкам и всё такое :)

И вот один из откликнулся ,что будет мне дорога ! было очень приятно(форум хорош подумал я и вспомнил бро который мне сюда позвал! он сейчас работает на краю географии!!респект тебе если прочтёшь и оценишь мой репорт)

Адрес получил в 2 ночи, в описании всё просто и понятно,в 7 утра короб был уже у меня, найти проблем невызвало.

Фото прилагается:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Основа ромашка,пропитанна отлично,белого налёта от реги незамеченно,на вид грама два,ХОРОШИЙ вес для пробы.
Возле дома меня уже ждал друг ,позвонил ему сразуже как замутил, он как рас на работу собирался...ибо курить одному это ГРЕХ!имхо.
Зашли ко мне ,курили через банку коки, сделали по засыпки .прет на выдохе ,глаза красные ,лёгкое головокружение :) раслабило ,разгоняло и плотно держала одна засыпка минут 20-25, потом на спад, отсыпал корешу чтоб работать было приятней... а сам зажестил 3мя плотными хапками. УБило! нахрен! на этот рас было намного сильнее эффект и по времени и по силе ,сколько время прошло незаметил ...
Вот так я покурил с утреца. и ещё осталось чуть меньше половины,так что и на вечер я заряжен.
ОГРОМННОЕ спасибо данному магазину! за доверие и пробу.
! ждём остальных и в добрый путь !
 
Назад
Сверху