seregaalkash
Местный
- Регистрация
- 16 Окт 2017
- Сообщения
- 3,216
- Реакции
- 2,913
KAN
https://rcclub.cc/threads/16385/
Сразу же хочеться выразить благодарность за доверие в получении пробника и в последующем написании репортажа!
долгожданный стэлс примчался оповестив меня смс-ой, туда сюда, забрал, всё отлично, распаковывать сразу не стал, лишние запахи они ведь тоже ненужны.Итак, сосед обработан, реактивы докуплены, и вотнастал тот момент варилова, что и было зделано.В общем в моменты синтеза не углубляюсь, да и сам особо не шарю,короче повезло однажды с соседом и этим всё сказано.Короче желток-на внешний вид, мелкие жёлтоватые игольчатые кристалы, с характерным запахом.Как сказал сосед весь синтез у нас прошол лехко и непринуждённо.С пробы .(10гр.)желтка, получилось около 7гр.амфа, т.е.конечного продукта, по моим и соседа меркам это вышло за......сь, продукт очищен, начинаем ,...
Тестировать:
00,00-дороги построены, две в 150млг., купюры скручены, вжик вжик, залетела одна в одну ноздрю, вторая в другую, жжение аж в мозгах, но приятно же ведь,
00,02-жжение перестало, состояние стабильное,
00,07-опа,скатываеться в горле комок,
00,09-чайком, запил забыл, пробег приятной волны мурах,
00,20-вот он, пошол немного стим, но больше эйфит,
01,00-мир вокруг стал прекрасным, мозжечок типа варит, эйфории нету, один стим, кроссы одел и побежал, в общем неплохой у нас есть стимулятор,
02,00-всё так же стимит, котелок приятно варит, мысли просто чудесные,
03,00-стим понемногу начал идти на спад, но дополняеться приятной волной эйфа, прекрасное настроение заниматься важными делами, да и метлой потяге чесать, всё мету и мету,
04,00-присутсвует приятная расслабленность,появились первые мысли о догоне, что и было позже зделано!
ВЫВОД:
Амф. у нас делетантов получился весьма хорошего качества, на выходе голова не болела, самочувствие в общем было замечательное!.Короче говоря минусов в желтке я, не заметил!
:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+
Ещё раз хочется поблагодарить селера за выделеный пробник, и пожелать удачки в развитии, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!
всем спасибо за внимание,
всем пока!
https://rcclub.cc/threads/16385/
Сразу же хочеться выразить благодарность за доверие в получении пробника и в последующем написании репортажа!
- селлер
KAN,
- тестеры: я,35/180/65,
- вещество: желток(фенил),
- Способ: интраназально,
- толер: средний,
- кросс: натур покур ежедневно,
- стаф-вес:учасвтвует в тэсте-10гр.,
- стэлс: отличный(отправка).
долгожданный стэлс примчался оповестив меня смс-ой, туда сюда, забрал, всё отлично, распаковывать сразу не стал, лишние запахи они ведь тоже ненужны.Итак, сосед обработан, реактивы докуплены, и вотнастал тот момент варилова, что и было зделано.В общем в моменты синтеза не углубляюсь, да и сам особо не шарю,короче повезло однажды с соседом и этим всё сказано.Короче желток-на внешний вид, мелкие жёлтоватые игольчатые кристалы, с характерным запахом.Как сказал сосед весь синтез у нас прошол лехко и непринуждённо.С пробы .(10гр.)желтка, получилось около 7гр.амфа, т.е.конечного продукта, по моим и соседа меркам это вышло за......сь, продукт очищен, начинаем ,...
Тестировать:
00,00-дороги построены, две в 150млг., купюры скручены, вжик вжик, залетела одна в одну ноздрю, вторая в другую, жжение аж в мозгах, но приятно же ведь,
00,02-жжение перестало, состояние стабильное,
00,07-опа,скатываеться в горле комок,
00,09-чайком, запил забыл, пробег приятной волны мурах,
00,20-вот он, пошол немного стим, но больше эйфит,
01,00-мир вокруг стал прекрасным, мозжечок типа варит, эйфории нету, один стим, кроссы одел и побежал, в общем неплохой у нас есть стимулятор,
02,00-всё так же стимит, котелок приятно варит, мысли просто чудесные,
03,00-стим понемногу начал идти на спад, но дополняеться приятной волной эйфа, прекрасное настроение заниматься важными делами, да и метлой потяге чесать, всё мету и мету,
04,00-присутсвует приятная расслабленность,появились первые мысли о догоне, что и было позже зделано!
ВЫВОД:
Амф. у нас делетантов получился весьма хорошего качества, на выходе голова не болела, самочувствие в общем было замечательное!.Короче говоря минусов в желтке я, не заметил!
:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+
Ещё раз хочется поблагодарить селера за выделеный пробник, и пожелать удачки в развитии, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!
всем спасибо за внимание,
всем пока!