Ещё один репортаж пробы ПВП от магазина Луиджи!

Alexandera

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
368
Реакции
282
Недавно решила заглянуть в раздел проверенные магазины, а там раздача проб, меня сразу одобрили! Вобщем получаю адрес и вылетаю на место!
Одесса, кто знает, живу на Таирова, а адрес - 16 фонтана, рядом, у моря! Быстренько сняла клад ( магнит), и побежала в тестить !

Вес: 60 Рост: 170
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Пару дней назад пвп.
Способ: Курение.
Упаковка: изолента с магнитом , зип, вес.
В-во: Голубые кристаллы. Блестят, запах - типичный для пвп. Вес: 1гр!
Дозировки: 30-50 мг
Насыпаю сразу же на фольгу, на глаз 30 мг для старта. Начинаю плавить.
17:02 Особо специфического вкуса не ощущается, дым заходит довольно просто. Уже раскрылись самые лютые первые эффекты.
17:05 Меня окутала эйфория и я замера на месте! Жизнь прекрасна!!
Отношение эйфории со стимуляцией где-то 70/30. Обожаю этот самый первый приход, отмечу, что от этой соли он какой особенный. Ни как у всех. Прямо скажем - нахлобучило будь здоров!
17:20 Оооооу ееееее! Меня расплавило, слегка, ещё подплавилася 20-ю мг, и ещё чуть отлавливаться. Лёгкая улыбка растянута по лицу, непринуждённый стим вообще не напрягает. Чувствую себя отлично!
17:30 Стимуляция начинает брать вверх состояние слегка ослабло, но это едва заметно.
17.45.Эффект плотный и ровный. Даже не думает меня покидать, для таких дозировок - довольно таки рабочее вещество! Решила прогуляться под дождем, включила музыку и погнала.
18:00 Чуть прохладнее, решила домой. Из эффектов осталась только плотная стимуляция, которая придаёт такую лютую энергию, что кажется могла бы подпрыгнуть чуть выше атмосфер!
20:00 Эффект начинает ослабевать, домой догоняться! )

После продолжала догоны, интервалы между ними становились всё меньше и меньше, включилась паранойя и уже с каждым разом было мало.
Но заснуть было легко, а это приятно удивило!!!)

Соль отличного качества, очень рабочий продукт! Выходов замечено не было! Разве что утром небольшая слабость.

Спасибо выделенный товар на пробу! У Луиджи отличный сервис, и соответствующие качество!

Подведём итоги:
Работа сервиса 10 из 10
Работа курьера 11 из 10
Стимуляция 8 из 10
Эйфория 10 из 10
Стафф в общем 10 из 10
Советую!!!
Сообщения автоматически объединены,
46643.jpg
35445778.jpg
 
Последнее редактирование:
Благодарю за отличный репортаж!
 
Назад
Сверху