Трипрепортаж на ск от "SPEEDWAY - пробы A-PVP отправками по всей Украине

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на ск от "SPEEDWAY - пробы A-PVP отправками по всей Украине


Магазин:SPEEDWAY

Ссылка:https://rcclub.com/threads/speedway-proby-a-pvp-otpravkami-po-vsej-ukraine.64091/

Вещество: A-PVP 1 гр.

Способ получения:НП,нормально зделанна посылка,без признаков внимания и т.д

Клад:вгутри куска от куртки изолента,в ней два пакета зипа(один по верх другого)камешки прозрачно цвета,кристалы,чуток сыпи,сухая,запах характерен ск но не сильный, поверх табака плавяться хорошо,привкус характерен ск.
20211227_110448.jpg 20211227_110646.jpg


Тэстэр:м.36.185.71
Толерантность:чуть ниже средней
Кростолерантность:ск около недели назад,вчера бошки,сегодня нечего.
Состояние:хорошо себя чувствую

Предистория:был записан на тэст ск,отправил данные для получения,забрал посылку.
Употреблять сегодня изначально решил не много,т.к нужна свежая голова,да и дома нужно закончить все заботы,употребил только для составления описания качества продукта,этих доз мне вполне достаточно,чтоб их понять.

Способ употребления:водяной
00:00-00:04
Засыпаю около 0.06 ск в колпак на табак,с первай банки поплавились уже не плохо, дым внутри долго не держу,вторая расплавилась вообще прекрасно и вдохнув её я отчётливо почуствовал ск внутри и выдохнув почуствовал не менее отчётливое и начало действия ск,дотягивать третью по опыту уже и не пытался,т.к голвокружение,первоначальное непонимание обстановки в разумных пределах,тепло по телу и не медля всё это начала сопровождать вполне безтревожная лайтовая эйфрия под которой я и находился эти минуты.

00:04-00:25
После спокойной эйфории начинаееться стим и т.к мы только помеояли мебель и половина вещей была ещё окуратно сложенна на полу,то тут началась выкладка по полкам,стим держал тож так сказать безтревожно,подпайка конечно была,но вполне умеренна,но выкладка не удавалась:то свитера не по сезону вместе,то рубашки с рукавами и без них на одной полке,короче стим проходит ну ура,но со временем спадает.

00:25-00:35
Успокоившись к этому времени я решив немного повременить с раскладкой вещей,я умылся,попил воды закурил сигарету,а за ней засыпав в колпак ещё около 0.03,чтоб слегка увеличить стим зделал одну хорошо расплавившуюся в колпаке банку ск.Эйформя была естественно не существенной из-за мини количества употребимог,но так оно и планировалось.

00:35-00:50
Далее покуренное повторно дало умеренный и более здравомыслящий стим и вещи стали укладоваться более совместимо и рационально и вот ещё часть вещей сложенна,но и стим спадал довольно незамедлительно,но сравнительно неощутимо по пайке,просто я живу на 1 этаже и обычно по пайке каждый человек проходяший около окон вызывает некую измену,да и после всего шороха с перекладкой я сам себя начал поднакручивать,но всё же особая пайка отсутствовала и приятно осознав это я решил не догоняться более,опять же этого трипа вполне хватило для ясности продукта и написания репортажа.

01:30
Вполне нормальное состояние,как для поседствий употребления ск,не хожу по квартире и не прислушуюсь к каждому шороху,а попросту лежу и пишу репортаж.
Вывод:
Общение с сейлером:10/10
Маскировка посылки:8/10
Эйфория:8/10
Стим:9/10
Пайка:5/10
Выход:8/10
Моя общая оценка:8/10 заключена из-за хоть и лайтовой эйфории,как я и люблю но всё равно не было так скажем:чувства насыщенности.За стим 9,а не 10 только за кратковременность,а вот его бодряк,почти не ощутимую пайку и сравнительное осознание происходящего мне понравилось.Пайка так же была вполне лишена чрезмерных измен и испуганности.
Выход опять же был не резко-грубым и пайки по нём была умеренна(выше описанна).
Как по мне вполне нормальная альфа из последних представленных и мной употребляемых она меня устроила,по большей мере своей умеренной пайкой и выходом который плавен,даже по соотношению малого действия ск по времени,
прошу учесть при моей оценке,что количества употребляемого были малы,при больших количествах конечно и эйфория со стимом увеличаться,но и за пайку потом следует не забывать,но как по мне главным + этой альфы являеться-умеренная пайка и чистые кристалы,без всяких красителей.С полной увереностью судя по своему организму рекомендую любителям ск эти кристалы,они мне напомнили старые добрые времена)

Берегите себя.С наступающим Новым годом всех!
 
Ух блин я забыл тоже написать Трип. А мне пришло ск и россыпь хаахах
 
Ух блин я забыл тоже написать Трип. А мне пришло ск и россыпь хаахах
какая россыпь?
Сообщения автоматически объединены,
Ух блин я забыл тоже написать Трип. А мне пришло ск и россыпь хаахах
ты трип отпиши обезательно,бо не красиво выйдет(
 
какая россыпь?
Сообщения автоматически объединены,

ты трип отпиши обезательно,бо не красиво выйдет(
Простая зелёная травка, с ск приехала аахаха
 
дружаня,чуть позже,я пару минут заглянул,дома дурдом начался,родственики...
 
они мне напомнили старые добрые времена)
да раньше было норм.
 
Назад
Сверху