Пробы OSM RC МСК, НСК, КАЗ, ТСК отправки по РФ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удовольствием бы опробовал ваш OSM NEW
Трип гарантирую.
Город Барнаул.
Если даёшь согласие,отправлю данные в личку.
Заранее спасибо.
 
Снимаю свою кандидатуру! несерьезная организация!
 
поздняк метаться , как мне сегодня было сказано, отправления ушли:D
А мне че то вот ваще ниче не сказано было. читай ветку типа и всё. и че тут читать, непонятно. Ладно, придут, дак отпишем. Нет, дак и не надо!
 
в ветке интернет магазины почитай , он там отписал что паниковать нет смысла , так как отправки будут либо в пн либо во вторник. Сегодня он написал в аське , что почта ушла
 
в ветке интернет магазины почитай , он там отписал что паниковать нет смысла , так как отправки будут либо в пн либо во вторник. Сегодня он написал в аське , что почта ушла
Тогда извиняюсь перед ТС. просто мне ничего конкретного не сказал. ну подождём что к чему. Просто я на этой ветке смотрю, и ясности никакой.
 
Всем привет, ))) Я покупал в этом магазине, а до этого пробу получал- все четко тут! Пару дней как свою посыль забрал с новой регой. Делал микс 1/15 и 1/12- второй лучше))) Хотя, и первый неплох))))). Удачи ТС, спасибо .
 
Всем привет, ))) Я покупал в этом магазине, а до этого пробу получал- все четко тут! Пару дней как свою посыль забрал с новой регой. Делал микс 1/15 и 1/12- второй лучше))) Хотя, и первый неплох))))). Удачи ТС, спасибо .
это не может не радовать, мы тоже все в ожидании:)
 
Запишите на тест ,мск)
 
Трек получен)) еще пару дней посыль будет у меня!
*thumbsup* оценим отпишем *thumbsup*
Без-имени-8.png
 
с открытием:) был в нск хотел получить пробу вот тока не ответил:-[ если есть такая возможность получить от вас пробу то запишите, а я от всей души вам отзыв:)
 
Браточек внеси ясность почему по отправке мне тишина!?​
 
Все отлично забрал посыль без происшествий
трип позже)
вот фото:
a87388893ee6067e4106fce1c18fe799.png
59c68d538383e6e0273101e3cf4a3d54.png
 
это не может не радовать, мы тоже все в ожидании:)
Забрал посыль свою. Почта как всегда живет свой, только ей удобной и понятной жизнью... )))
Качество как всегда- отменное!
 
приветствую TS, поздравляю с открытием магазина ;)
и хотел бы записаться на тест в НСК, зарегался только что так, что на репу не смотрите, если надо могу скинуть в ЛС примеры фото-трипов с любого другого форума
заранее спасибо
С уважением mr.}{
 
Друзья Всем привет мы пришли и к вам на ресурс будем рады радовать вас нашим товаром и на вашем форуме!

Мы давно укрепились на других ресурсах работали большую часть по основам, потом приостановился процесс!

И теперь мы на рынке с легальным канабом! (OSM NEW)

МЫ работаем по всей России во многих крупных городах возможны закладки для вашего удобства!

В удаленные уголки странны доставка осуществляется курьерскими службами в хорошей и без палевной упаковке!

Не буду много слов говорить о нас лучше вы сами расскажите всем как вам работа с нами и так начинается раздача!

И на вашем форуме мы раздадим 20 проб на прошлом было 50 и всегда если есть желание можите ознакомиться c репортами по товару!

Прайс:

5гр. - 6500р. (1300р/г)

10гр. - 10000р. (1000р/г)

25гр. - 18500р. (750р/г)

50гр. - 25000р. (500р/г)

100гр. - 34000р. (340р/г)

250гр. - 60000р. (240р/г)

500гр. - 95000р. (190р/г)

1кг. - 150000р. (150р/г)

Цены указанны с учетом доставки курьерскими компаниями!

Контакты


ICQ: 757554

Список тестеров:

1.Репортер - ждет трек!

2.Евгения Алексеевна - ждет трек!

3.mosya - ждет трек!

4.Gaara - ждет трек!

5.JenniferLoveHewitt - ждет трек!

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Приветвую,уваажемый TS;) хотелось бы опробовать ваш товар ..репорт будет в срок и качественно офрмлен в стиле "story"​
ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием в ТСК .*pompus*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху