Пробы OSM RC МСК, НСК, КАЗ, ТСК отправки по РФ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ 1на пробу томск
 
Друзья Всем привет мы пришли и к вам на ресурс будем рады радовать вас нашим товаром и на вашем форуме!

Мы давно укрепились на других ресурсах работали большую часть по основам, потом приостановился процесс!

И теперь мы на рынке с легальным канабом! (OSM NEW)

МЫ работаем по всей России во многих крупных городах возможны закладки для вашего удобства!

В удаленные уголки странны доставка осуществляется курьерскими службами в хорошей и без палевной упаковке!

Не буду много слов говорить о нас лучше вы сами расскажите всем как вам работа с нами и так начинается раздача!

И на вашем форуме мы раздадим 20 проб на прошлом было 50 и всегда если есть желание можите ознакомиться c репортами по товару!

Прайс:

5гр. - 6500р. (1300р/г)

10гр. - 10000р. (1000р/г)

25гр. - 18500р. (750р/г)

50гр. - 25000р. (500р/г)

100гр. - 34000р. (340р/г)

250гр. - 60000р. (240р/г)

500гр. - 95000р. (190р/г)

1кг. - 150000р. (150р/г)

Цены указанны с учетом доставки курьерскими компаниями!

Контакты


ICQ: 757554

Список тестеров:

1.Репортер - ждет трек!

2.Евгения Алексеевна - ждет трек!

3.mosya - ждет трек!

4.Gaara - ждет трек!

5.JenniferLoveHewitt - ждет трек!

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.


+1 челяба)))))
репорт с фото и коментами и советами
 
Приветствую данный магазин!!!
хотелось бы узнать качество каннаба вашего,
если есть возможность то запишите на дигустацию продукта!!!!!!
 
здравствуйте тс! с удовольствием попробую ваш канабиойд!​
рапортаж не заставит себя ждать!​
 
Встану на пробу Иркутск, для дальнейшего сотрудничества и покупки опта, ищу грамотного поставщика
 
записался на первый класс отправку. в итоге ТС говорит работник у него новый перепутал отправил за вместо заказного обычное письмо. теперь я без трека. сказали придет прямо в ящик. это жуткое палево попросил отменить заказ сказали невозможно. чтож поделать придется как-то выкручиваться теперь. отпишусь тут чо да как к сл. пятнице, ТС сказал там уже должно прийти. ни пуха!
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане товар от данного тс получен всё ровно позже развёрнутый трип!!
 
записался на первый класс отправку. в итоге ТС говорит работник у него новый перепутал отправил за вместо заказного обычное письмо. теперь я без трека. сказали придет прямо в ящик. это жуткое палево попросил отменить заказ сказали невозможно. чтож поделать придется как-то выкручиваться теперь. отпишусь тут чо да как к сл. пятнице, ТС сказал там уже должно прийти. ни пуха!
Похожая ситуацыя,только не в ящик а на почту придет.
 
Дашь потестить регу?? )))
 
репортаж dj_oOek (то есть мой), от 17 окт 2013
Благодарю за пробу ОСМ
Мой отзыв:​
Почта очень долго везла мне посылку, но она благополучно доехала) Открываю письмо и вижу синий пак, весом более 1г​
К стенкам реагент прилипал​
Итак, забила в сигарету не больше (2 мм) количество реагента, больше мне не потребовалось.​
Раскурила, тлеет хорошо, немного загорелось сигарета, дым едкий.​
Сделала 2-3 не большие затяжки, появился рвотный рефлекс.​
Эффект почувствовала через 30-50 секунд.​
Появилась усталость в теле, речь стала невнятная.​
Накурило, я была довольна. Но еще начало разгонять.​
Разгоняло 5-8 минут, затем словила довольно сильный приход.​
Теперь я точно была под всей силой реагента.​
Самое удивительное, что глаза у меня не покраснели.​
По началу бросило в жар, но потом телу стало прохладно.​
Реагент держал 50-60 минут, отпускал плавно в течение 10 минут.​
Была не большая усталость и дикая сухость во рту.​
Аппетит очень хороший. Придя домой - съела пол холодильника.​
Вообщем, реагент очень хорошего качества.​
Далее было решено приготовить россыпь
Мой отзыв:​
Решено было сварить микс 1к4​
За основу взяла всемт известную Ромаху​
Выварила её 3 раза по 10-15мин​
Взяла ацитона, растворила реагент (растворился без нагревания)​
Добавила 4г Ромахи, перемешала и сушить​
высохла... решила опроовать и пошла на улицу к дому​
22:10 Хороший вдох, 20 секунд, выдох.. Успеваю осознать, что выдыхать просто, приятно, горло совсем не дерет и нет странных привкусов, а потом... я понимаю, что мне ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. Промелькнула мысль что там же и умру. Последующие 5 минут провела в полном ахуе сидя под стеной дома, абсолютное безразличие к прохожим. Говорить не хочется, сознание переворачивается. Чувство будто все привычные функции мозга выключились.​
22:17 Слегка успокоилась, перестала тупо смотреть в одну точку, встала и поплелась домой пешком. В голове какие-то бессвязные мысли. Думать о чем-то четко и ясно просто невозможно, все действия происходят автоматически.​
22:30 На ходу пришла в себя. Дико хочется пить, от дыхания даже горло дерет. Чувствую себя прекрасно, никакой паранои и местами пробивает на бессмысленный ржачь.​
22:50 Почувствовав себя в состоянии связно разговаривать - позвонила другу, встретилась с ним на районе.​
23:00 Забиваем второй девайс уже вместе с другом, к этому времени прет все так же, но уже по спокойнее. Сильно и плавно. Хочется говорить и чем-то заняться.​
23:10 Друга высаживает на параною, он пытается уйти куда-то, ловлю его и успокаиваю, хотя саму кроет хоть куда.​
23:25 Смогла убедить его что все норм, после того как нашла его на соседней улице. Сама нефига не поняла из того что ему рассказала, помню только как в моей голове рождались все новые бредовые варианты успокоения и я их молола один за другим. От осознания этого впадаю в приступ безудержного смеха xD​
Остаток времени просто гуляем по улицам, чувствую себя хорошо и приятно, хочется есть, общаться и гулять.​
23:40 Эффект почти спал, остался только легкий шлейф, выходов не было, голова не болит.) С прекрасным настроением рассталась с другом и пошла домой. Уже дома вижу что глаза не красные, а как во время трипа сказать не могу, забыла друга спросить при встрече.​
Подведу итоги: продукт оказался очень качественный, сильный! Мощнейшие эффекты данного в-ва. подойдут всем, но любителям очень мощного торнадо в голове я бы несомненно порекомендовала данный канаб. Побочные эффекты минимальны, стандартны и в описании особо не нужны. Селлер приятен в общении, отзывчив, оперативен, приятно иметь дело
© Источник: dj_oOek ( lrc)
 
Здравствуй дорогой ТС.
Хотелось бы опробовать ваш товар за полноценный репортаж вашего продукта!
 
Здрасте уважаемый! ПРобы раздали все? хотел бы поучаствовать в тесте в регион
 
В Томск пробу реги трип все как положено
 
+1 на пробу в TSK трип как есть по честному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху