Пробы OSM RC МСК, НСК, КАЗ, ТСК отправки по РФ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветсвую! протестирую ваш товар по рф:)
 
очень рад видеть себя в списке тестеров будем надеется на лучшее!
так что жду трека *thumbsup*
 
а у кого нет пока репы кто на этом форуме новик !тому можно и не пытаться затестить???
 
с открытием. На Тест продукта ещё нужны люди?
Если что,добавляй меня в списочек, будем делать обкатку товара)
 
уважаемый магаз, хотел по интересоваться у вас вот с чем, я новичек на данном ресурсе, на подобных есть аккаунты с репутацией и не однократным примером трип репортов, данный магаз в получении пробы отказал, не объясняю причин, так вот дорогие форумчане, хотел по интересоваться как быть новичкам на данном ресурсе??
 
как быть новичкам данного форума???? тоже бы не отказался от пробника за трип репортаж! пришел с соседнего ресурса такой же тематики , обживаюсь потихоньку
 
как быть новичкам данного форума???? тоже бы не отказался от пробника за трип репортаж! пришел с соседнего ресурса такой же тематики , обживаюсь потихоньку
уважаемый магаз, хотел по интересоваться у вас вот с чем, я новичек на данном ресурсе, на подобных есть аккаунты с репутацией и не однократным примером трип репортов, данный магаз в получении пробы отказал, не объясняю причин, так вот дорогие форумчане, хотел по интересоваться как быть новичкам на данном ресурсе??

Ну начните общение на форуме не с записи на пробы, а с других тем. Будет 20-40 сообщений, будет репа и вас начнут брать.
А то 1 сообщение - и это просьба пробы. Естественно отказ.
 
Ну начните общение на форуме не с записи на пробы, а с других тем. Будет 20-40 сообщений, будет репа и вас начнут брать.
А то 1 сообщение - и это просьба пробы. Естественно отказ.
ок бро !!! просто всякое бывает , новичкам иногда тоже везет :) а так я конечно за здравое общение, без попрошайничества :)
 
приветствую данный магазин, девушек не обижаем, на пробу если ещё актуально в 74 рег. На бизе репа 3400, так что толк знаю, репорты грамотные! фото!
 
тоже добавился в аську , пока тишина , никто не авторизовывает :)
 
Браточек+1 на пробу реги на регион нужен ровный поставщик!!!
 
А проба в Челябинск как будет выглядеть?
 
Приветствую вас Green Smoke Osm.
Если позволите,запишите на тест вашего курева в Томске.
Отзыв естественно,обещаю с фото,задержок не будет!
Желаю вам побольше простоять на GramRc.И постоянных оптеров!
 
ТРАВА.jpg
 
Екатеринбург на пробу !!!
Все будет на высшем уровне !!!
 
Приветствую тебя БРАТЕЦ!можно пробу для народу!!!г.Й-Ола;)*thumbsup*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху