Проба шш от Crazy frog

Kent

Местный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
61
Реакции
47
Магазин: crazy frog

Вес товара: Порядочно!

К тому же шишло сильное.


Тестеры: Сначала курнул сам, потом подъехал кент

Возраст: 21 и 21


Вес: 79-84 мой и кент мне кажется, что побольше меня весом и телом. Но не жирный.


Толлер: Толлер... Курил вчера, позавчера не курил. Курю часто. Толлер выше среднего или даже высокий, что у меня, что у кента... Пора бы прикупить тормоза, реально!


Способы употребления: Мокрый и сухарик

Дозировка: Сначала мокрый раз, потом два. Приехал кент. Он мокрый, я мокрый. Потом ещё по одному и я перед тем как писать трип сухарик. После этого всего осталась пятка на один раз,. два мокрых где-то средний!

Дело было так:

Зашёл на форум, увидел раздачу проб от нового шопа, записался на пробу, получил одобрение и сразу же адрес! Незамедлительно поехал его нашёл и сразу скажу, что ароматы там огого. И шишка оказалась лютая! Я просто офигел какая хорошая шишка.

Адрес:

Адрес был недалеко от центра города, но мне туда катить не со стороны центра. Созвонился с одним типом, думал с ним пойти забрать. Но он меня бартанул, я еле добрался до этого места, хотя казалось , что ездят прямые маршруты. В общем добрался, вижу место . Подошёл раз ногами бах-бах. Нет. Подошел два. Бах и есть. Всё. Уходим. Все четко и легко оказалось, продумано и шишка просто прелесть, как же она пахла!


Дальнейшие события.


Качу очень быстро на ноге к остановке. Ехать назад оказалось куда проще и легче чем туда. Вообще изи. Правда на весь карман пахнут шишки, на всё вокруг пахнут шишки. Ого-го как они пахли дома. Просто на всю комнату, хз как. В общем делаю фото, делаю мокрый. И приступаю к тесту.

Трип.


00:00-00:10 В общем-то как раз таки первые 10-12 минут это было чётко. Я покрошил шишку в гриндере мелко-мелко и там семок не оказалось. Это плюс! Я офигеваю как приятно пахнет эта шишка, ароматы просто на весь дом. Это круто!Значит решил я скромненько протестить. Засыпал один плотный мокрый. Ну, так чтоб в 2л литра выпалил чётко и всё супер без вторяков. Ну выгорает прекрасно, дым пахнет вкусно, при курении нежна, шишка не злая! Курится легко и приятно, очень сладко и легко постепенно накрывает и вскрывает кабину.


00:10-00:25 Впервые ставлю такой маленький интервал. Секундомер был включен и я сижу и оглядываюсь в комнате. Накурило! Что и сказать. Тут очень плавно и так сильно в такую степь смело. Прям навалило! Воздух перекрыло! С трезвого состояния в накуренное я попал очень быстро. В общем прёт плавно и сильно и похоже сто пудово индюшиными волнами! Приваливает! Но на душе так легко и в голове, никаких заморочек ! То что нужно. За эти 25 минут успел наулыбаться как не знаю кто...))). Эйфория!


00:25-01:35 Помню, что вот столько ровно прошло как я подумал, почему бы и не покурить. Хотя я отрицал это,ибо 1 напаса хватило чтобы уже не встать с кровати.

Я ждал кента, но он ехал так далеко и так медленно, что я подумал почему бы и нет. Потому что минуте на 40-й я научился контролировать это состояние. Я привык к нему. И трип стал отличным. Я решил потом покурить ещё. Но я вам так скажу. Под этим шишлом не существует времени в приятном смысле! Именно в том, что просто он идёт плавно и все, тебе до лампочки. Индюшиные волны преобладают над сативными. Шишло вкусное и ароматное. Приятно!


01:35-02:55 Дождался кента накурились мы с ним. Ему тоже после того как он сделал первый мокрый не хотелось делать второй. Как и мне сначала. Но потом мы сделали по второму и вообще унесло. На долго. В общем пацанские хорошие шишки! Вкусные! Свежие! Ароматные! Вау! Всем советую! Пожалуй в свой список почетного шишла . Порядок!
 
Назад
Сверху