Проба bitganj

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36
О репорте и создателях

Ниже описанный процес скорее отзыв. Сей репорт отзыв будет гораздо короче,чем предыдущие, не потому что я ленивый *** или, не дай Джа, пренебрежительно отношусь к программе лояльности взаимопомощи/выгоды нашей Мекки, а потому что описывать процесс поглощения и вкусовые качества жареного бразильского бобра под ананасами было бы гораздо интереснее и информативнее, чем про обыденное поглощение борща или гречи. Никто не говорит, что борщ ***, но борщ едят все, а вот бобрятинку пробовали немногие и хотели бы выяснить - стоит кушать или ну его на ***, ибо просрёшься.

Не судите,да не судимы будете,уважаемые broтишки.

Продавец - Bitganj & Fastfen

Толлер - средний

Вещество - шмалька (именнумый в мире ТГК)

Средство употребления - мокрый

Дозировка - вся проба
13654920.jpg
  • Координаты безвозмездно выданы Fastfen, за что ему большое спасибо. Клад спрятан и замаскирован хорошо, но снять его можно только в вечернее время (прод. предварительно предупредил об этом нюансе), ибо находится "мина" напротив гос.организации, добротно освещаемая и в вечернее время.
  • Прибыл домой к аппарату, изъял свёрток, без яркого-выраженного запаха, про количество в весовом эквиваленте не скажу, но меньше заявленного Fastfen, но грех жаловаться, ведь и так безвозмездно, за что опять же спасибо. Колпак наполнил и сделал первый. Вкус, выход ровный.
  • Сделал второй, ибо от первого не набрало. По истечении ожидаемого поздняка сделал третий и в конечном итоге все скурил за раз.
  • Читая описание в сети я ожидал чего-то грандиозного, но уже разочаровавшись от количества, я в конечном итоге смирился и принял, как есть. Прёт как обычно, но обычно так прёт от 2-3х плотных банкок ;)
  • Дурман практически обнулился через час и ушёл в небытие, сменившись на плотный ужин и сладкий сон. Зетс ол фолкс, френдс (англ.)
Заключение

Во-первых - ещё раз благодарность за пробу
Во-вторых - возможно я прикурился или вообще *** его знает
И третье - я не виню селлера в некачественном товаре/количестве/минировании, ведь продукт скурился и всё же мало-мальски порадовал. Возможно это всё из-за разницы в ожидаемом и конечном итоге, но опять же имеем то, что имеем да и каждому своё ;)Оценку ставить не буду, никого не хочу обидеть/обмануть/огорчить своими умозаключениями, ведь возможно проблема во моём восприятии, а другому зайдёт на отлично и славно :)
 
Назад
Сверху