1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Проба bitganj

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Evroskak, 23 апр 2017.

1. Evroskak

Evroskak Местный

Симпатии:
    84
    О репорте и создателях

Ниже описанный процес скорее отзыв. Сей репорт отзыв будет гораздо короче,чем предыдущие, не потому что я ленивый *** или, не дай Джа, пренебрежительно отношусь к программе лояльности взаимопомощи/выгоды нашей Мекки, а потому что описывать процесс поглощения и вкусовые качества жареного бразильского бобра под ананасами было бы гораздо интереснее и информативнее, чем про обыденное поглощение борща или гречи. Никто не говорит, что борщ ***, но борщ едят все, а вот бобрятинку пробовали немногие и хотели бы выяснить - стоит кушать или ну его на ***, ибо просрёшься.

Не судите,да не судимы будете,уважаемые broтишки.

Продавец - Bitganj & Fastfen

Толлер - средний

Вещество - шмалька (именнумый в мире ТГК)

Средство употребления - мокрый

Дозировка - вся проба
    • Координаты безвозмездно выданы Fastfen, за что ему большое спасибо. Клад спрятан и замаскирован хорошо, но снять его можно только в вечернее время (прод. предварительно предупредил об этом нюансе), ибо находится "мина" напротив гос.организации, добротно освещаемая и в вечернее время.
    • Прибыл домой к аппарату, изъял свёрток, без яркого-выраженного запаха, про количество в весовом эквиваленте не скажу, но меньше заявленного Fastfen, но грех жаловаться, ведь и так безвозмездно, за что опять же спасибо. Колпак наполнил и сделал первый. Вкус, выход ровный.
    • Сделал второй, ибо от первого не набрало. По истечении ожидаемого поздняка сделал третий и в конечном итоге все скурил за раз.
    • Читая описание в сети я ожидал чего-то грандиозного, но уже разочаровавшись от количества, я в конечном итоге смирился и принял, как есть. Прёт как обычно, но обычно так прёт от 2-3х плотных банкок ;)
    • Дурман практически обнулился через час и ушёл в небытие, сменившись на плотный ужин и сладкий сон. Зетс ол фолкс, френдс (англ.)
    Заключение

Во-первых - ещё раз благодарность за пробу
    Во-вторых - возможно я прикурился или вообще *** его знает
    И третье - я не виню селлера в некачественном товаре/количестве/минировании, ведь продукт скурился и всё же мало-мальски порадовал. Возможно это всё из-за разницы в ожидаемом и конечном итоге, но опять же имеем то, что имеем да и каждому своё ;)Оценку ставить не буду, никого не хочу обидеть/обмануть/огорчить своими умозаключениями, ведь возможно проблема во моём восприятии, а другому зайдёт на отлично и славно :)

loR1k_GH и Chestnii нравится это.
  2. DJONNI

DJONNI Пользователь

Симпатии:
    21
    Да это не БОБЕР....:(

loR1k_GH и Evroskak нравится это.
  3. loR1k_GH

loR1k_GH Местный

Симпатии:
    5
    Можно било и полутче ) +?