Проба амф от " ZloyYnosha "

FakTop

Местный
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
135
Реакции
95
Магазин : ZloyYnosha
Вещество : амфетамин
Тестер : м 22 , вес 85 , рост 1,88
Толер : две недели назад Эшка и микс
Способ : через нос



Начнё
13:00 получил вес на почте , пошол скорее прибывать , роспокавал , упаковано не очень хорошо , насыпано было 0,2 очень огорчило и чуть не росплакался , но что поделаешь уже
13:40 наченаю делать дорогу , измельчаю , кручу купюрку , и Бах , летит все по ноздре , страно , не печот , не жот
14:00 приход начинает брать обороты , мурашки лёгкие , морозик по шее и спене , ускорение сердце битья
14:30 я уверен во всем , мусора мне побаку , летаю по раенчику все прекрасно , я под ейфорией
15:30 решаю убится до конца и розюзеваю остачу
16:00 трипует нормасик , все по теме , все под федей , хожу радуюсь , курю сигареты как паравоз , и беседуют по трубе как попугай
18:00 щястя много не бывает , меня ищо держыт , думаю о том чтобы ище через часик бахнуть но нечего больше нету , обидненько , буду что-то придумывать



Вес 5/10 оценка отправителю ( думаю это не вина магазина а вина отправителя ) и 10/10 оценка магазину ( потому что уверен что магазин насыпал заявленый вес )
Эйфория 9/10
Общения магазина 10/10
Упаковка 5/10
Отправка 10/10
Дорогой магазин спасибо вам за щедроту , и желаю вам скорейшего открытия , удачи вам
 
Добрый день .
Человек наказан , больше такого не повториться .
Спасибо за отзыв .
 
Назад
Сверху