Амф — Проба Амфетамина от Mister Cook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EssMyId

Гость
Тестеры: М/25/189/82/ толер — средний
М/22/170/60/ толер — высокий
Вещество: Amfetamin
Способ Употребления: интраназальный
Вес: 1 грамм
Трип-репорт с таймингом
Забрал вес выданным мне Магазин Mister Cook вес был просто пиздатым 1 грамм
Там было на столько много ВЕСА что я просто думал что там грамма 1.5-2)
00:00
Строю жирный трек в около 90-100 мг . Он залетает через заранее подготовленную пластмассовую трубочку мне в ноздри . Амф надо употреблять много и сразу . Чувствую ооочень сильное жжение , идут слезы , специфический запах амфа и холодок по ноздрям .
00:25
Начало эффекта , Чувствую начало стимуляции , и ожидаю чего — то невообразимого .
Иду домой , еду в лифте смотрю в зеркало и вижу что зрачки стали немного шире . Начинает сушить .
00:50
Очень сильная стимуляция , очень нравится , ну что же сказать это же Амф . Мозг стал работать в разы лучше . Расчехляю все свои проблемы , быстро всё порешал , объяснил типам что к чему , что у них рот отвис , вообще не напрягаясь Хороший продукт , однозначно хороший
01:30
Выхожу на улицу дабы пойти к кенту Вите и угостить его этим особенным продуктом .
Когда я пришел к нему глаза у него светились как ни когда . Эйфория и стимуляция зашкаливает . Эти эффекты чувствуются на одном уровне , очень высоком . Витя плачет из-за сильного жжения , но это пустяки .
02:30
Ни капельки не чувствую спада , стимулирует сильно . Эмаптия на высшем уровне .Ходили общались на все возможные темы , Витя ( наркоман-солевик ни разу не пробовавший Амф ) сказал что это лучшее что он либо пробовал за всю свою жизнь .
03:30
Чувствую спад . Но не полный , Решаю догнаться дорогой около 60 мг . жжение . Зрачки расширенные .
03:50
Нарулили еще сольки. Строю Вите дорогу 50 мг соли (стимулятора) . Он говорит что ему по приколу попаятся , что Амф слишком хорош для него Как хочет Это его решение
04:40
Размутили денег , позвали с собой еще одного кента Сашу . Он перемешал 2 вида соли и Амф . Сделал фрэш как говорится Встретили нашу давнюю знакомую и её подругу , что я что мои кенты её очень долго не видели , мы решили чуть попозже пойти с ними погулять , но пока нас ждут очень важные дела
07:00
Разрулили денег , купили пива пошли гулять с подругами, подтянулась еще одна . 2-е подруги не употребляют , а одна из них ебашит . Стоим строим дороги , заряженные до пизды пару грамм соли и у меня амфетамина еще больше полу — грамма . Она просит у нас понюхать на что в ответ мы ей говорим прости у нас нет понюхать это последнее , она смотрела на нас ужасно грустным и жалким взглядом когда мы снюхали всё что было на платформе , через минуту достаем пакет с порохом и мы так уж и быть строим ей дорогу . Пьем пиво всё заебись , слушаем музыку меня прет сильно , пиво будто разгоняет пруху .
10:00
Разошлись по домам , понимаю что спать всё равно не смогу . Слушаю музыку сижу на форумах , лажу в интернете , общаюсь в одноклассниках . Догоняться не хочется .
12:00
Всё это время пробыв в виртуальном мире я ни разу не догнался. Чего я только не делал за прошедшее время, пошел принял ледяной душ так как долг за отопление и нам отключили воду
14:00
У Вити палевные глаза в отличии от меня он какой -то попаянный вид видимо целую ночь ебашил соль . Взяли по пол литра Янатаря , он за ночь как то размутил 3 грамма соли . Я и Саша были в ахуе Решаю догнаться дорогой в 80 мг
17:30
Чувствую разгон но уже не такой как был в прошлые разы . Разговариваем , отдыхаем . ищем кому продать сольки , вспомнили про типа который может без проблем а еще и снять номер в отеле с телками Позвонили ему и договорились на вечер . Всё просто отлично!
19:40
Догон трассой в 50 мг для поддержания сил . Особого разгона уже нету есть маленький но не значительный . Кушать не хочется , за всё время никакой еды не попало в мой организм .
20:20
Продали порох , несколько бутылок дорогого вина и направляемся в отель . Смотрю в зеркало а там именно амфетаминовые глаза по другому из не назовешь Чувствую себя хорошо , спать не хочется , побочных как таковых нету .
21:30Сидим с тремя подругами пьем вино , разговариваем на все возможные темы . Подруги очень даже ничего , что внешне что по разговору . На голодный желудок вино это почти моментальное опьянение .
22:00
Я увожу самую красивую по формам подругу в другую комнату , решаю догнаться , снимаю с неё кофточку , расстегиваю лифчик , строю на её гладком животике дорогу в мг 100 . Юзаю предлагаю её , он без лишних слов соглашается . Строю её дорогу в 80 мг . И начинаю раздевать её дальше.
22:10(примерно =- 10 мин)
Ох а как извивалась она в постеле и в какие позы вставала это что то За это время я кончил всего один раз , но это было так приятно как никогда .Двойная эйфория . Меня до сих пор прет , сушняк есть , еще 1-на бутылка вина осталась , выходим на кухню и опять глушим вино .
22:40 — 23:35
Я до сих пор ничего не ел , дискоординация и даже визуальные галюцинации . Разъехались по домам , видок конечно не очень , дикие глаза . Я решаю съесть пирожок с печенкой . Начинаю кушать его а его есть просто невозможно . Кушать невозможно трудно , начинает болеть сторона горла . Я в ахуе . Смех смехом а я ел пирожок около 10 минут . Лег на кровать и меня сразу же вырубило из-за переутомления .
Вывод:
Амф есть Амф . Мне всё понравилось , прет збс. Многое обдумываешь под этим веществом . Спасибо за столь жирный предоставленный пробник от Mister Cook , огромное спасибо и всех благ!
Оценка Оператору: 10/10
Оценка Кладу: 9/10
Оценка Магазину: 10/1o — продолжайте в том же Духе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху