Амф — Проба Амфетамина от Магазина Zelenuy Zmey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EssMyId

Гость
Тестер: М/25/189/82/ толер — средний
Вещество: Amfetamin
Способ Употребления: интраназальный
Вес: 500 мг
Упаковка: 10/10 (Зиплок, изолентка, спич. коробок)
Дозировка: +-100мг — 150мг
Начертил дорогу 150мг , шмыг и понеслась.
Пруха началась :
00:00
— Вход конечно желал лучшего, пекло достаточно не приятно,прилег на травку, в горле дерет, привкус горький — но то хуйня
Вход: 9/10
00:15
— Потихоньку замечаю появление эйфории на 8й минуте где-то, чувствую что скоро что-то будетfacepalm
00:20
— Вот она волна эйфории, которая приятно так стелит, начал развязыватся язык, хочется говорить, говорить и говорить, по телу мурашки, ладошки потеют, всё здорово Качество достойное у данного селлера.
00:30
— теплая эйфория , особого стима пока не наблюдается, состояние в норме, все показатели стабильные, немного знакомому на ушной присел, спалили меня быстро, не беда, включил музыку, вообще круто
00:45
— В ногах легкость, в глазах скорость Эйфория на уровне, стим потихоньку проявляется, хорошо так сушит, сигареты одна за другой идут.(Пачка ушла за 40 минут трипа). Голова наполнена позитивом, куча разных мыслей, строятся планы, обдумывается стратегия их выполнения
01:30
— Всё так же ахуенно мне, проявился стим, наделил меня силами и заставляет их использовать, чем наверное я сейчас и займусь
01:55
— Сил хоть отбавляй, настроение вообще шикарное, все плохое ушло, осталась только море позитива и масса эмоций. Сушит ответственно, без водички уже б засох. Выпил Колы под сижку и решил догнаться еще 100 мг.
02:20
— Пока все здорово, эффекты опять нарастают, все еще стимит, сил полно, дома уже все переделал. Прикольно так ветер тело обдувает,легкость, свежесть, здорово одним словом.
03:30
— Отпускает по чутку, чувствую себя прекрасно, силы еще есть, но эффект всё слабее и слабее..
04:00
— Пожалуй на этом наверное и всё… Остались пост эффекты…
Вывод:
Амф более ли менее, как для подгона вообще огонь — пушка !
Оценка Оператору: 10/10 (Общительный)
Оценка по веществу: 9/10 (Качество улетное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху