Проба Амф от ORIGINALS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Duginox

Гость
Приветствую секта
Представляю вашему вниманию Трип по амфу от ORIGINALS
Тестер: Duginox.
О себе: П/19/72кг/181.
Вещество: амфетамин(сульфат)белого цвета,присутствуют не большие камушки, имеет слабо выраженный запах
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: шишки в тот же день
Вес пробы: 1 грамм.
Дозировка: 100мг + 70мг
Ссылка на продавца:
Предыстория: Исследовал просторы Лабрц,вижу появляется надпись о новом оповещение, захожу и вижу что знакомый сектант отметил меня в теме где проходилась раздачи пробников, выдвинул свою кандидатуру и стал ожидать, через какое то время селлер одобряет.) Списался с оператором и на следующий день клад у меня. Клад был не так уж и далеко от моего местонахождения,клад был наверное дефолтный для данного селлера просто валялся на земле и слишком много окон но клад я забрал в косание. Еду к себе на райончик, звоню кенту предлагаю обюзатся, встретились с кентом и двинули на падик. Высыпал на экран ±200мг дроблю, амф довольно сухой,делю на две дорожки, кручю трубочку и употребляем.
Далее в таймингах
00:00-00:30
начинается довольно таки сильное жжение, пускаю слезу, вышли с падика и решаем пойти за водицей.
По дороге в магазин начались первые эффекты: ускоренное сердцебиения, стало жарко, появилась слабая эйфория и большой прилив энергии. Купили воду и начали спускать лифты, закуриваем, сижка курится очень легко приносит удовольствия и за рагвором.
00:30-01:30
Сели на лавку, розпивая по нонстопу с не прикрошаемыми разговорами, решили попытать удачу, рванули в торбу, дааа сидели мы там долго…
01:30-02:30
На экране 4 семёрки, отправляюсь в туалет стелю деку ±70 мг, ебнул, ноздря горит, продолжив замазываться ещё минут 40, сига за сигой, тут внезапный звонок, с отличными предложением хапануть и повисеть на хате, и тут бац мы уже на улице на пол пути.
02:30-03:30
Залетаем на хату, музыка во всю, не успев понять что происходит уже напалив нам по напасу, все начало происходить быстро-медлено с переходными еффектами, то шиш, то амф, стелю корешем по дороге, высыпаю все что осталось вышло 4 плотных деки, за этим смешно было наблюдать четыре рыла и у всех течет по одной слезинке.
03:30-07:00
Потусив еще немного, двинул в сторону дома, еффекты шиш ушли, енерги переполняла меня шел я неймоверно быстро, пришев домой, попил чая, прилёг на кровать и до утра сидел на секте скурив пачку сигарет, уснул под утро и то не на долго примерно на час.
Итоги:
Проснувшись пожалел что не оставил на утро роздуплиться было сложно.
Оценка:
Клад — 5/10 клад просто валялся этоже вовсе не надёжно.
Оператор — 7/10
Стафф — 8/10 за свою цену отличный стафф.
Спасибо всем
Жду вашего обективного мнения
Конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху