Премиум грибы от Gargona

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на премиум грибы от Gargona

Тестер:М/19/175/65
Вещество:Грибы
Вес:1.5г
Способ получения:Посылка
Пробу выдал Gargona

Стелс
Стелс на хорошем уровне как по мне

Органолептика
К большому сожелению я после работы забыл сделать фотографию
С виду будто две белые ножки размером с мизинец,с синеватым оттенком,пальцами сжимается трудно


Вернувшись с работы в 15:30 Я мелко измельчил грибы с помощью гриндера,выдавил сок половины лимона и в рюмочке оставил грибы с лимоном на 15 минут,в это время для облегчения входа,и усиления эффекта скурил с бонга одну баночку шишек

15:45
Выпиваю этот "шот" залпом и решаюсь прогуляться по лесу.Одеваю берцы,подштанники,две кофты и куртку,взял термос с чаем и несколько одноразовых пакетиков-обогревателей и отправился в лес

16:10
Начинаются первые эффекты,тело стало тяжёлым,стены домов немного расплываются,по телу приятное тепло.

16:30
Захожу в лес. Вход был очень резким,я безпричины смеюсь,рассматриваю как на земле появляются калейдоскопы которые крутяться.Звуки обострились,моментами присутсвует ощущение что меня кто-то зовет

17.10
На улице уже темнеет,а визуалы становятся всё агрессивней. Вместо плавных калейдоскопов я вижу всякие красные будто неоновые полосы всяческих моментами пугающих форм

17:15 Остановился на перекрётске тропинок,достал термос и устроил так сказать чаепитие,так как начал немного замерзать

18:00
Блуждая по лесу я понял что заблудился.Звуки все обостренные,визуалы в темноте стают какими то пугающими,в голове миллилны мыслей.Все эффекты в один миг стали в два раза сильнее

20:00
Два мать его часа я блуждал в поисках выхода и как оказалось я ходил попросту по кругу,мне казалось что я вижу каких то неоновых людей,одновременно пугающее и заворажуещее зрелище.

20:30 Пора возвращаться,слишком темно.Выходя из леса деревья извивались как то странно будто пытаются верхушкой дотянутся к земли.Но моргнув деревья вернулись а нормальное положение,покажется ж такое

21:00 Зашёл в супермаркет согрется и купить пельменей домой,и дико офигел,если на улице было ощещение что отпускает,то зайдя в теплое место меня будто заново накрыло,я ходил по магазину наматывая круги вокруг всяких ништяков

Вернувшись домой я включил музыку,принял душ и пока готовил визуалы стали на 50% слабее

22:15
Вроде начинает отпускать,я уставший залип в тикток еще на час и лишь тогда меня отпустило,и то не до конца,я уснул.

Итоги
Эйфория:9/10
Галюцинации:10/10
Время действия 11/10
Сила эффектов 10/10

Это были самые сильные грибы в плане визуалов со всех стрейнов которые мне доводилось пробовать.
 
Какой стрейн это был?
 
Sky_Whale Продавец не указал,да и в инете искал тоже не нашёл ничего похожего
 
Назад
Сверху