Порвало в щи , Сибирь от Rc Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kaplya_tgk

Гость
Такс , наверное скажу что моя жизнь уже не станет прежней, спросете почему , употребите 2сб и саме все узнаете
Все же дал мне Нома две тусиби для меня и жены , и вчера мы решили их протестить , начнем с того что я забрал посылку на нп , и стелс меня очень порадовал потому что даже если открыть посилку полностью то сам сверток с капсуламы можно то и не заметить ! Капсула (фото не буду прикладовать , нечего вы там не увидите , ) была вроде обычной, но мы решили снюхать , это была моя инициатива, я всегда сую свое макло , такой уже человек!само вещество было , знаете как будто меф. Белый порох легко дробящийся , но постоянно слипался
Тестер:я и жена
Возраст:23,25
Вес:мой 80, жены не скажу (она попросила
Рост :180
167
Толлер:второй раз пробуем вдвоем тусиби вообще
Вот фото самого вещества:
, Что ж буду я говорить кратко и от себя , без таймингов , так как я во время трипа не знал какой день , что уж там время,было начертено две полосы , и только вжух и само вещество было уже внутри , могу сказать что сразу почувствувал большое жжение и очень прям как морозные лифты (так же заложило ночь напрочь) буквально через 5 минут , моя жена сказала что ее начинает мазать и земля движеться , а вы только посмотрите вокруг , все начинает дышать , ребята это невероятно , мы идем в нац.заповедник , по дороге , что я заполнил это как я ишел пол часа говорил по телефону , и только спустя понял что мне никто не звонил , мы начали дико с этого угарать , знаете не юзайте сами , это так прекрасно ведь мы были вдвоем в другом мире , понимали друг друга с полу слова , только мы , было дикое веселье мы еле еле купили чай , прийшли в парк и тут произошло еще одно совместное нечто , подбежал дагестанец сказал что он бежит с Донбасса и попросил попить , мы отдали ему воду сигареты , и сказали что он может быть спокоен , так кстате и не поняли был ли он на самом деле , потому что звучит бредово , не было не времени ,нечего , мы шли по лесу все дышало , все ожило , мы в каком-то другом мире он нам по душе , по дороге встретили дерево , у которого были очень свисающие ветки , мы просили дерево чтоб оно не плакало и все будет хорошо , лежали угарал. , Смотрели на небо и так наверно часа три , потом пошли пост еффекты , они незаметны , мы еще зделали небольшой флешбек , покурив немного Тутанхамон а(голов)
, Даже сегодня пишу трип , состояние норм , на этом вроде все , в конце когда уходили из лесу сказали кустикам до скорых встреч
В общем вещество очень даже интересное , советую в паре можно провести денёк , но не часто ,
Всем , спасибо , Картель как всегда на высоте )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху