PHILIPP PLEIN БИРЮЗА Кратко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Да, должен был отписать 2 месяца назад но паянуло с этой альфы некуёво, потом 1.5гр реагента 1к30 за 2 недели и вот досих пор мучаюсь с бессоницей. Не говорите мол трип уже то и не вспомнить — торч ради торча это только спайсы. Ибо трип должен дарить кучу позитивных эмоций — а такие моменты забываються достаточно долго. Хочу принести минимальные извинения шопу ибо альфа мне не очень понравилась почему вы увидите в заключении.
Заявленное в-во: Бирюзовые кристаллы пироллидиновой канифоли для «паяльных» дел — на деле пришла мука с еле уловимыми крошками кристаллов.
Вес:0.57гр.
Тестеры: Я(60\170\21) Братки(70+\170\25+) Толлер на момент пробы у меня был нулевой, у братства соли — слабый кросстоллер к амфу.
Черчу себе ~30 людскому ~50 т.к. вес у людей по более моего, опыт, а также кросстоллер на лицо.
00:00 Купюра. Нос. Жжение.
00:01 Едва уловимое попёкивание плавно перешло в онемевание и первые волны эйфо от темечка и к туловищу.
00:05 Плато, все на голодный желудок юзали. Очень радует соотношение эйфо\стим 35=65 что я считаю лучшим соотношением для альфы.
02:00 2е из кролей отметили что стим всё таки начал перевешивать на весах. Я же и ещё один кроль пока ехали в электричке разговаривали минимально, мы отметили что стим был более ментальный нежели физический. Вид не палевный, челюга не отваливается. А ехали мы менять оставшиеся 0.3 гр на стакан травы в село — для этого взяли с собой отдельно трезвого тестера для шмали ))
03:00 Взяли стакан, нанюхали бро, отдал накуй от греха подальше пакет чтоб не догоняться. Впервые с пакета альфы я дал всего 1 дорожечку. Ну думаю шмали достаточно — смогу заснуть спокойно.
04:00 В обратном пути начались отходосики. Просто медитация в окно. Мыслей нет. Чувствую что уснуть не выйдет пока норм не хапану — двигаемся ко мне значит.
06:00 Добрались. Даём по 2-3 водных. Даю братикам по коробке. Да — расслабило, но сука потупить не получается то теперь, мысли появились в голове о всяческой поеботе. Курю ещё 1. Сильнее не накурило… И тут я понял что я хуй посплю нормально. Мои товарищи также. Расходимся, говорю, пацантрэ. Радиокружок закрыт, канифоль закончилась, паяем всухую каждый у себя дома )
В общем я смог уснуть только через СУКА 16 часов после употребления 1й мать его дороги. Остальные 3 кроля вообще не спали — ну я просто выдолбил 2.5 коробки за оставшиеся 10 часов и под утро лишь смог уснуть, паяло жесть.
Выводы и общие х-ки:
Вот так всегда — сам эффект у данной скорости один из лучших что пробовал, но побочные эффекты затмевают блеск ваших кристаллов, увы!
Эйфостим: 35\65 Хороший баланс, ненавязчивый физический стим и просто шикарный ментальный.
Эмпатия: 6\10 Да да да, именно благодаря эмпатии это был первый альфовый трип где было минимум пиздежа ради пиздежа!
Биодоступность: 2\10 Не обессудь бро но именно побочки оттолкнули меня от твоего товара и на 2 месяца забросили в неплохую пиздорезку! Нет Я ни в коем случае не жалуюсь — ибо отвечаю за то что юзнул только я сам ) Магазу желаю найти свою аудиторию, которая не боится и умеет справляться с «паяльным оборудованием». ЛАВ, ПИС, КАННАБИС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху