Трип-репорт по СК Бирюза от Philipp Plein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Трип-репорт по СК Бирюза от @pp078
Вещество — кристаллики солей цвета морской волны от Philipp Plein, полочка.
Тестер — М 28/180/70, толлер к скоростям отсутствует вообще.
Употребление, доза — курение меньше 50мг через бутылку.
Значит, наслушался я рассказов как напирает солевой смоук, и принял решение испытать это на себе, т.к. курю всё, что дымит, при этом не будучи скоростным от слова совсем.
Сначала ждал отправкой, в итоге получил кладом, что для меня намного удобнее. По кладу — место очень палевное, самый центр, вход в место общественного пользования и проходняк такой, что было приятно обнаружить пак на месте, а ещё приятнее уйти с адреса без последствий под косыми взглядами толп одесситов и гостей нашего города.
Употребить решил не сразу, ночью для повышения работоспособности за компом. Открываю пакет, наблюдаю полку мелких бирюзовых кристаллов. На глаз делаю примерно 30-40 мг. Крошу слегка картой, сыплю в пасть сухого поллитрового бультерьера поверху табачной «подушки» для предотвращения переводняка, и сверху присыпаю чуть табаком. ГОТОВ БУТЕРБРОД!
00-00 вкус, запах просто пиздец, у меня ассоциации с больницей и резиной! Пытаюсь держать долго, но через несколько секунд вынужден выпустить) Ёжик выдыхает, вдыхает, снова выдыхает и больше не может, падает на диван…
00-01 Очень сильное сердцебиение, мне настолько страшно что я отлавливаюсь и даже начинаю набирать скоряка)) Но вверх поднимается… ЭЙФОРИЯ , заслоняющая собой всё!!! Я понимаю что это все была хуйня и отловы!! Ощущение ВЗЛЁТА! Я Бог!
00-05 В горизонтали. Лежу, дышу сигой, думаю о жизни. Слегка подташнивает. Жар, красное лицо. Все мои тревоги, траблы — полная хуйня, я могу всё! Слегка напрягает давление и пульс…
00-15 Заставил себя встать. Стимуляция пока только в голове, физически «мажет». Вспоминаю, что собирался работать ночь за ПК. Откладываю это дело, т.к. не могу собрать рамсы, чтоли, клацаю телефон, абсолютно бесцельно и бессмысленно)
00-20 Разглядываю себя в зеркало, пиздец глаза виноград, фейс осунулся, течёт пот. А пойду-ка я подышу свежим воздухом в палисаднике, посмотрю на звёзды, подумаю о вечном. Во дворе понимаю, что хлам под дверью расставлен не по формуле, и среди ночи делаю из него геометрически правильную композицию, радующую глаз. При этом, как мне кажется, не издаю шума и никого не бужу.
00-30 Вернулся в хату, эйфорию застилает стимуха, падаю за комп работать. Ощущение что могу горы свернуть) Врубаю попсовый минимал с харда. Далее идёт полнейшее погружение в виртуальную реальность, тонкости своей работы-хуёты описывать излишне…
…04-00 Ещё нихуйно хоботит, эйфория прошла, к сожалению, полностью Догоняться не хочу. Начинают закрадываться грустные мысли по типу «зачем я это сделал», «больше никогда не буду» (здраво) итэдэ. Но труду это не мешает, благо монотонный. Сводит челюсти. Иду поправляю расклад зелёным улуном со щепоткой мяты. Очень устали глаза.
06-00 Собственно всё, дикая усталость, но морально терпимо, вообще отмечу относительно спокойные пропуски. Стандартно полбанки барбовала и на боковую. Не заметил как уснул. Утром было нормально, после завтрака и крепкого чая хвостов как не бывало.
Очень круто, что не догонялся! Сам с себя в ахуе!
Всё получилось как и хотел, первый раз покурил, охуел какой приход, спорный вопрос что лучше вв или так. СОЛЬ ХОРОШАЯ, НЕ ГРЯЗНАЯ, ОСОБЫХ ПОБОЧЕК НЕ ВЫЯВЛЕНО. Отмечу долгую стимуляцию. Быстро прошла эйфория, но у меня так от всех солей, учитывая, что вообще я их не употребляю. Кажется, это четвертый ск-трип в 2к17)
И, напоследок, оценочки:
Оператор — 7 (всё хорошо и вежливо, но слишком ожидание+зря переданные по итогу данные)
Клад — 4 (только за то, что он был на месте. под чем думал() закладчик место дико людное, и под видео(!)
Эйфория — 6 ( крутая, но рановато проходит)
Стимуляция — 9 (охуевшая)
Продолжительность — 8 ( без догонов, приятно удивлен)
Выхода — 9 (спокойно перенес)
Philipp Plein, благодарен за предоставленную возможность попробовать новый для меня продукт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху