Скорость Бирюза от Philipp Plein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип на Скорость «Бирюза» от Philipp Plein
Записалась на пробу, ждать ее пришлось очень долго по ряду разных причин.
Но спустя несколько недель приходит уведомление с НП забрать оплаченную посылку, недоразумение т.к и так в один день забираю уже несколько и просто не могу представить от кого еще одна, но оплаченная меня всегда радует)))
Забираю и уже дома сразу же стало ясно, стоило только увидеть «бирюзовый» цвет.
Стелс — очень хорошо продуманный в плане конспирации, найти не сложно, но держа в руках стел понять что внутри него что то есть невозможно!!! Приятно, что стелс «девочке в хозяйстве» однозначно пригодиться, мелочь вроде, а приятная.
Посылка была оплачена отправителем, а это тоже очень приятно, благодарю за заботу и отношение к клиенту/тестеру.
Упаковка — запаянный целлофан
Скорость- порошок слегка влажный хлопьеобразный зеленовато-бирюзовый.
В холодной воде растворяется не особо хорошо — хуже альфы, но лучше амфетамина, при этом окрашивая воду в бирюзовый оттенок, осадка не дает.
Запах — не выраженный, слабо отдает «носками»
Насыпаю 50 мг на пробу, контроль и понеслось..
00.00 По вене идет легко…запах как и привкус во рту отсутствует. Легкие начинают разгоняться, дышать становиться легче, а дыхание становиться очень глубоким. Дыхание все еще разгоняется, а я понимаю что это начинается «веселый пиздец» мне не много по количеству насыпанного, но параноя и не только спутницы этой скорости.
Приход — есть, он проноситься по телу — мышцам в первую очередь, сразу же сдавливает голову в лобно-височной части, сильное напряжение возникает в челюсти, ее прям сводит на несколько минут, как и все лицо. Кажется как будто гримаса наползает на него. Ноги прям выравнивает «по струнке» кто знает черный приход, когда ноги аж выравнивает, разве что не чешутся ступни))) напряжение мышечное во всем теле, не скажу что неприятное, но все же мне в приходе нравиться совсем другие ощущения. В закрытых глазах , увы нет никаких так любимых ной звезд, искр , разводов и прочего, там просто темнота/чернота и ничего…это так непривычно…просто полнейшая темнота и ничего более, нет раскатов тепло, мурашек и прочего привычного кайфа.
Но вылежать его мне оказалось нереально, как я себе не объясняла что это все глюки и т.п все со мной будет нормально, но глаза раскрылись сами, лежать невозможно сразу же села, нашла сигарету и вперед на перекур..где радости подкинули по мимо обострившегося слуха еще и очень обострившееся и искажающее реальность зрение.
00.02 Конечно же я не вылежала приход, глаза раскрылись и понеслась **** по кочкам, потому что слух усилился и обострился, а так же в гости пожаловали зрительные галлюцинации.
00.05 Привет параноя и те самые, мои любимые зрительные глюки, когда периферическое зрение начинает ловить светлые/темные тени или блики и при этом умудряется не просто их ловить, но порой и само их создавать и не малых размеров. Когда кажется что практически за спиной проскочил силуэт и т.п так по мимо этого зрение на столько обостренное, что все мимо проходящее/пролетающее так же сильно воспринимаются. Птица пролетающая за окном или кошка пробегающая где-то впереди. Радует только одно, зрение ведет себя так буквально 20-30 минут и потом приходит в норму.
00.10 — 1.40 Хорошо ощутим стим, видимо не зря продавец нигде не назвал вою бирюзу солью или альфой, только скоростью. Да воздействие не характерно для альфы, но характерно для скорости/стимулятора.
Очень хорошо ощутим физический стим, мышечный тонус, бодрость, постоянное навязчивое разыскивание глазами «чего-нибудь» они постоянно цепляются за все предметы хоть ты и не хочешь этого, руками хочется все трогать, щупать, перекладывать. (для меня это крайне не характерно я себя так не веду!!) Причем стим равномерный и навязчивый все время воздействия, он не усиливается и не ослабевает, нет волнообразного накатывания. Волнами накатывает только яркое ощущение физической реакции организма, напряженности в мышцах, челюсти, голове и т.п.
Эйфория отсутствует, если она и есть, то очень незначительная и я не в состоянии ее уловить.
Физические ощущения — Сердцебиение, температура, координация, речь неизменны.
Слух очень усиливается, не искажая действительные звуки просто усиливает в разы их восприятие на 15-20 минут, потом приходя в норму, не напрягает.
Зрение усиливается расширяя периферию восприятия и на краю периферии постоянно ловишь глюки в виде пятен, бликов, силуэтов и всего прочего, что надумает предоставить вам зрение на пару с мозгом…так же очень обостренна реакция на все движущиеся предметы/животных на все короче зрение вылавливает, а порой еще и пугаешься этого…через 15-20 минут начинает ослабевать эта побочка и уже спокойнее реагируешь, минут через зрение 40 приходит в норму. Но глаза все время что-то ищут, зрение само цепляется за всякие мелочи, рассматривает все крупинке, предметы и страдает подобной хренью (для меня это крайне не свойственно!!!) и бороться с этим крайне сложно…даже спустя несколько часов как попустило зрение все еще ищет что-то, глаза сами бегают в поисках за что зацепиться.
Ярко и сильно выражено стимулирующее воздействие на организм, челюсти сводит на приходе, голова в напряжении и лицо тоже, потом на протяжении времени воздействия иногда чувствуется напряжение в мышцах лица и челюсти «желваки играют»
Это хороший стимулятор и помимо бодрости и физических сил, организм четко ощущает его наличие мышечными сокращениями, регулярным напряжением в мышцах тела, особенно в руках и ногах. Стимуляция мышечная на столько явная, что проявляется даже спустя несколько часов после того как попустит, а уже ложась спать засыпая постоянно дергались то руки, то ноги, то все тело это свойственно именно скорости/стимулятору.
1.40 — 2.00 Плавный спад эффектов, просто появляется желание преставиться, потому что выход ощутим, не скажу что он сильно неприятный, но начинается легкий тремор, и депрессивное/подавленное состояние, настроения нет, хочется какого-то уединения и найти «кокон в который залез и не трогают».
Выход — спад настроения, легкая апатия и подавленность при этом мышечная стимуляция все еще ощутима.
Вывод — Классическая скорость или стимулятор, однозначно качественный и достойный внимания представитель на рынке (на уровне СК Укра он тоже классический стимулятор), если бы не одна неприятная побочка зрительного восприятия/глюков, но я верю, что производитель поработает и устранит ее как и неприятный выход. Параноистая, но быстро достаточно проходит…
Стелс 10/10
Упаковка 6/10
Стим 9/10
Эйфо 2/10
Выход — аппатия, подавленность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху