Пара-метил от Империала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Трип-репорт по Пара-метилу от Империала
Вещество преимущественно из камней , тяжело дробятся . Запаха как такового не ощутил. Выглядит вот так:
Принимал на нулевой толлер в компании с таким же тестером в рабочем офисе.
0-00- Ровно 80 мг вещества залетает в нос . Печет прям пизда как , аж до слез .Все последующие время массажирую нос .
0-05- Нос уже в порядке , но появились сопли . Вещество начало проваливаться через глотку . Глазки бегают со стороны в сторону , зрак по немногу падает. Ощущения двоякие , скорее всего из-за того что некорых тестеров брало в стрем ,ясно одно что ебошить будет .Дабы не травмировать свою психику и окружающих , решаем остаться в безопасном на работе месте .
0-15- Плато. В помещении стало ощутимо жарко ,что даже поснимали футболки. Стоять совсем не стоится , а лучше сидится на удобных креслах . Уровень эмпатии вырос до крайней точки , душевные разговоры из уст льются рекой .Челюха отъезжает : «Вывыввывввыыввывыввы!»). В ушах появляеться шум. Музыка тем временем создает приятный фон . Заметная расфокусировка зрения , цвета очень яркие , а чуть позже даже переливаются , что б что то увидеть нужно напрячься . Очень похоже на приход от МДМА , я бы сказал — аналогичен .
1-30- Эйфор пошел на спад , добавляем еще по 40 мг и все то же жжение в носу. Навалило , но уже не с такой силой , цвета в одной каше уже не переливались. На часах уже почти 11 , а я типа на работе .Время за разговорами пролетает за считаные мгновения.
2-30- К этому времени начала отпускать вторая добавка .Перед выходом домой добавляем еще по 90 мг и это было ВАЩЕ .Головой только по сторонам крутил , базарить уже и не хотелось — «Вввввывывывыввывывы!» единственное что могли произносить) . Дорога до метро казалась одним лучем света , а пространство — желе , времени вовсе не существовало — КАЙФИЩЕ и тут нечего добавить . Хотя о времени стоило побеспокоиться , метро скоро закрывается , лаве на такси нету — приходиться жестко палиться и ехать в метро. А самое обидное , что весь жир прухи пришлось провести в подземке , паливо — пиздец )
3-30- На пороге дома меня встречает разгневанное «домашнее животное» с криками и воплями , но мне похуй при том что жесткий эйфор уже пошел на спад . Временами кидает в жар — после душа как заново родился.
4-00- Захотелось секса , в этом плане пара-метил меня больше всего порадовал .Тактильные ощущения просто нереальные ,хуй стоит нормально и нормальных размеров, а не как от фена писюлька полувисячая , а самое главное возможность кончить.
6-00- Приятная истома и покой последнее что я помню , вырубило быстро .
Выходов как таковых не было , на утро пару раз бросало в жар и конечно настроение было далеко не такое как вчера . Рекомендую его пускать по желудку, нос обжигает пристойно и это чувствуется еще какое-то время .
Это одно из лучших веществ отечественного производства на рынке Украины , тем более за такую цену .Мне очень-приочень понравилось, моя оценка твердая 10 из 10 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху